• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

First Instinct Sheer — повесть Abercrombie & Fitch о светлом женском образе

First Instinct Sheer — повесть Abercrombie & Fitch о светлом женском образе

Коллекция First Instinct от бренда Abercrombie & Fitch уже хорошо известна пользователям по одноименному парфюмерному продукту двухлетней давности. В прошлом году в добавок к этим ароматно-фужерным духам марка выпустила женскую вариацию, а в 2018 году свет увидели парные фланкеры из мини-серии First Instinct Blue и новый мужской аромат First Instinct Extreme. Вполне логично было бы ожидать к нему и женскую версию, но в компании решили иначе и представили совершенно другой продукт для прекрасного пола.

Новинка First Instinct Sheer появится в продаже с февраля 2019 года. Этот парфюм охарактеризован, как воплощение очарования уверенной в себе, солнечной женщины, следующей за собственными чувствами и страстями. Авторство композиции принадлежит парфюмеру Жан-Марку Шайану, который работал над ней в дуэте с Селин Барель. Это парфюмерное творение оказалось теплым и солнечным букетом, своеобразным образом солнечного цветника, теплых улыбок и счастливых деньков.

По словам парфюмеров, они старались передать в нотках композиции сияющий, солнечный и светлый образ женщины, которая способна мгновенно очаровать и приносит радостные эмоции. Для этого в составе First Instinct Sheer были использованы следующие основные ингредиенты:
Верхний аккорд: бергамот, розовый перец, ноты воздуха;
Сердечный аккорд:  ландыш, гибискус, флердоранж;
Базовый аккорд: сладкие амбровые тона, сливочные древесные ноты, мускус.

Автором флакона стал Фабрис Легро, который создал округлые бутылочки объемами по 100, 50 и 30 мл, наполненные парфюмированной водой First Instinct Sheer.
 


Случайные записи