• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Ferragamo Red Leather — воплощение итальянской чувственности

Ferragamo Red Leather — воплощение итальянской чувственности

Итальянский дом моды Сальваторе Феррагамо представляет новый чувственный мужской аромат Ferragamo Red Leather, сочетающий в себе суть кожи со свежими цитрусовыми акцентами. Парфюм является фланкером популярного аромата Ferragamo 2020 года. 

Имя Salvatore Ferragamo символизирует не только итальянскую элегантность, но и богатые традиции качества и изысканного дизайна. Хотя бренд также известен своими роскошными ароматами, своей всемирной репутацией он обязан, прежде всего, моде на обувь, с которой и началась его история. Поэтому неудивительно, что в новой ароматической композиции бренд снова обращается к коже — основному материалу элитной обуви.

Чувственная ароматическая композиция Ferragamo Red Leather рассказывает историю о джентльмене, исследующем свои собственные желания и всегда сохраняющем непринужденность. Как и самый смелый цвет — красный, аромат с названием «Красная кожа» является выражением приверженности своим принципам, уверенности в себе и итальянской чувственности.

Композиция открывается свежестью пряно-перечного имбиря, итальянского бергамота и солнечного мандарина. В сердечном аккорде медовые ноты жасмина соседствуют с травянисто-пряным розмарином и древесными оттенками корня ириса. В финальном аккорде звучат теплые древесные ноты сливочного сандала и пряно-землистого ветивера. Мягкая и очень характерная нота идеально выделанной кожи завершает мощную композицию, придавая ей особое обаяние и стиль.

Парфюм заключен в характерный для линейки Ferragamo узкий флакон, на этот раз украшенный красным декором.

Аромат Ferragamo Red Leather доступен во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

Ким Екатерина Александровна
Ким Екатерина Александровна
Автор

Случайные записи