• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Fatale Orchid — эротика и соблазнение от Agent Provocateur

Fatale Orchid — эротика и соблазнение от Agent Provocateur

Бренд Agent Provocateur известен женской аудитории, прежде всего, своими роскошными коллекциями нижнего белья. Компания берет не только классическим представлением об эротизме, но и чувством юмора, умением эпатировать и провокационными инновациями. Впрочем, то же самое можно сказать и о парфюмерных продуктах марки.

Публике хорошо известен парфюм Fatale, дебютировавший четыре года назад. Вслед за ним в одноименной коллекции появились «наследники» фатальной славы: ароматы Fatale Intense и Fatale Pink. Как оказалось, это далеко не последние композиции, ведь в нынешнем году Agent Provocateur представляет очередную новинку на туже тему. Как следует из названия, Fatale Orchid представляет собой самые роковые оттенки нежного цветка.  

Fatale Orchid является сладострастным парфюмерным продуктом, посвященным соблазнительной роскоши. Его верхние ноты представлены абрикосом и цитрусами. Сердце композиции наполнено тонами роз и запахами цветов боярышника, которые символизируют истинную сексуальность. А вот база — это сама эротика, выраженная нотами амбры, пачули и ванили.

Пирамида Fatale Orchid включает следующие ингредиенты:
Верхний аккорд: абрикос, бергамот, лимон;
Сердечный аккорд: розы, цветы боярышника, слива, магнолия;
Базовый аккорд: пачули, амбра, замша, ваниль.

Парфюмированая вода Fatale Orchid представлена в фиолетовых флаконах на 50 или 30 мл. Дизайн облачения напоминает переливающийся всеми гранями драгоценный камень.
 


Случайные записи