• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Faro – маяк и ароматы Портофино от Acqua di Portofino

Faro – маяк и ароматы Портофино от Acqua di Portofino

В ходе известной миланской выставки Esxence 2018 бренд Acqua di Portofino представил новую композицию Faro. Этот унисекс-аромат является настоящим «маяком» в творчестве марки, которая так и озаглавила новинку. Авторство парфюмерного продукта принадлежит парфюмеру Маурицио Черицца (Maurizio Cerizza), который постарался создать интересный аромат, соответствующий не менее привлекательной упаковке.

"Темной ночью я едва вижу контуры спускающейся в море горы, луч света указывает мне путь... свежий морской бриз приносит ароматы с ближайшего берега. Жемчужина Средиземного моря Портофино появляется вдали, и маяк указывает дорогу... Закрыв глаза, я вдыхаю ароматы этого волшебного места: мускус, соленое море, цветы и листья наполняют душу..."

Парфюм Faro относится к семейству фужерно-ароматических духов. Он стартует с превосходного освежающего сочетания бергамота, имбиря, лайма и грейпфрута. В сердце парфюма звучат ноты оливкового дерева, роскошная магнолия с ее цветочными ноктюрнами, акценты минералов и акватический аккорд. Все это богатство гармонично укладывается на базе из амбры, пачули и белого мускуса.

Пирамиду композиции составили следующие основные ингредиенты:
Начальный аккорд: грейпфрут, бергамот, лайм, имбирь;
Сердечный аккорд: оливковое  дерево, минералы, магнолия, акватические ноты;
Базовый аккорд: белый мускус, амбра, пачули.
Композиция представлена в виде Eau de toilette Intense во флаконах объемами по 100 мл. 
 


Случайные записи