• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Fantomas вернулся вместе с Nasomatto

Fantomas вернулся вместе с Nasomatto

Голландский бренд Nasomatto выпускает новую парфюмерную композицию Fantomas, которая напомнит многим об известном киногерое прошлого века. Кроме того, наблюдательные любители парфюмерии смогут сложить из букв, составляющих название композиции, имя самой компании-производителя (буква «F» останется незадействованной, а «t» придется удвоить, но не будем придираться). Бренд предлагает заглянуть глубоко в концепцию духов и увидеть невидимую силу, слегка злодейскую, но наполняющую ощущением любви и тайны. Впрочем, самого Фантомаса пугаться не стоит. Если судить по рекламным роликам, ничего плохого этот персонаж не сделает. Хотя он заявляет обратное:

«Это я — Фантомас. Обезличенный запах, который завоевывает твою душу. Душу без идентичности. Ты никогда меня не увидишь по-настоящему, но всегда будешь чувствовать меня. Мое присутствие останется, даже когда я уйду. Кто-то может рассвирепеть, а остальные влюбятся. Отсюда неоспоримый злодейский аромат завоюет весь мир (раздается зловещий смех)». 

В двух других роликах, названных «Любовь» и «Сила», перед нами предстает лаборатория с массой колб. Где-то можно увидеть надпись: «Занимайся любовью с тем, кто тебя восхищает!», а где-то зловещее фото классического Фантомаса. В обоих случаях главный герой, «сварив» очередное творение, капает парфюм себе на голову. «Любовь» взрывает голову, а «Сила» делает невидимым, оставляя лишь нос (весьма необходимая вещь для парфюмера).

Пирамиду новинки компания не раскрыла, сообщив, что старт продаж намечен на 14 сентября. Известно, что это ароматический парфюмерный продукт для обоих полов. Он предназначен для сильных, решительных людей. Его характер обладает теми же качествами, но при этом не подавляет окружающих. В новинке ощущается богатство пирамиды, сексуальность и обволакивающий гипнотический эффект. 

Композиция представлена в концентрации Extrait de Parfum. Это результат исследовательского процесса по выявлению эффекта вневременного блаженства. Аромат — неуловимый ключ к разгадке трансгрессивного акта, исполненного с легкостью и утонченной точностью. Элегантный флакон для духов является частью концептуального проекта Nasomatto. 
 


Случайные записи