• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Fantasia Mermaid – путешествие в сказку от Anna Sui

Fantasia Mermaid – путешествие в сказку от Anna Sui

Удивительный парфюм Fantasia Mermaid продолжает волшебную линию Fantasia, которая принадлежит бренду Anna Sui. Первый представитель сказочной страны Fantasia вышел во флаконе с колпачком-единорогом. Новый парфюм, изготовленный по лицензии Inter Parfums, украшает длинноволосая русалка, у которой на ладони устроился морской конек. Форма флакона уже знакома поклонникам фантастической серии, а за волнистым прозрачным стеклом скрывается кусочек бирюзового океана, хрустальная глубина которого подчеркнута серебристой русалкой в филигранном исполнении.

В композиции новинки слились в легком объятии слегка кисловатые цитрусы, упоительные цветочные ароматы и сладкие волны базы. Ноты кардамона в сочетании с цитрусовой прохладой апельсина и сладостью мандарина в начале аромата дарят радость и прекрасное настроение. Нежные душистые пионы и жасмин, в окружении экстравагантной ауры личи украшают сердце композиции. Теплая и нежная изысканная база соткана из легких сладостных оттенков ванили, меда и элегантности светлого дерева. 

Стартовые аккорды: красный апельсин, мандарин, кардамон;
Сердечные аккорды: личи, жасмин, пион;
Базовые аккорды: ваниль, мед, светлое дерево.

Новый аромат – это изысканный подарок очаровательным женщинам, которые верят в волшебство и ожидают чуда каждый раз, когда приобретают неординарный флакончик с захватывающим ароматом от Anna Sui.

Парфюм в формате туалетной воды можно приобрести во флакончиках на 30 и 50 мл.


Случайные записи

Коньячная новинка от Frapin

Коньячная новинка от Frapin

Аромат, вдохновленный запахом самого коньяка, дубовой бочки и горящим огнем, который согревает, освещает, созидает и пробуждает чувства.