• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Falkar, Yasep и Opalon - мускусные новинки для мужчин от Bvlgari

Falkar, Yasep и Opalon - мускусные новинки для мужчин от Bvlgari

Компания Bvlgari пополнила свою коллекцию Le Gemme тремя новыми мужскими мускусными ароматами Falkar, Yasep и Opalon. Автор композиций Jacques Cavalier определил работу над этими духами как исследование новых обонятельных территорий. По словам парфюмера, мускус всегда интриговал и очаровывал его. Этот ингредиент похож на лучи рассвета – он высвечивает остальные компоненты и создает настоящий характер парфюма, не выходя при этом на главные позиции.

Аромат Falkar – очень естественная теплая и чувственная композиция, в букете которой гармонично переплелись сухие древесные и душистые мускусные ноты.

Стартовый аккорд: мускус;
Сердечный аккорд: древесные ноты, мускус;
Базовый аккорд: древесные ноты. 

Теплый, чувственный и интригующий восточно-пряный парфюм Yasep наполнен теплыми пряными и душистыми мускусными ароматами. Познакомившись с новинкой поближе, Вы сможете окунуться в интересное сочетание дикости и кремовой мягкости, которое скрывает чувства совершенно новой природы. 

Стартовый аккорд: восточные специи;
Сердечный аккорд: восточные специи, мускус;
Базовый аккорд: мускус. 

Восточные духи Opalon, включающие ароматические горькие, цитрусовые и ароматические тона, оставляют после себя мягкое и легкое ощущение чистоты. Сочетание сладких медовых и цветочных оттенков создает идеальную почву для развития романтических чувств.

Стартовый аккорд: нероли;
Сердечный аккорд: нероли, амбра;
Базовый аккорд: амбра. 

Все новинки выйдут в формате Eau de Parfum и будут разлиты в бутылочки на 100 мл.


Случайные записи