• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Even You — очаровательный женский аромат от Betty Barclay

Even You — очаровательный женский аромат от Betty Barclay

Немецкий модный дом Betty Barcklay к международному женскому дню выпустил новый аромат Even You.

Парфюм воспевает подлинное самовыражение и ту радость, которую мы испытываем, когда позволяем себе жить без маски, когда мы не притворяемся кем-то другим и не стараемся соответствовать ожиданиям окружающих , а просто следуем тому, что говорит нам внутренний голос. Это ода женщинам, которые принимают свою истинную сущность, отвергая навязанные обществом стандарты. И одновременно призыв воспринимать себя такими, какие вы есть, и всегда любить и уважать себя.

Легкий и красочный цветочно-фруктовый аромат начинает звучание с пьянящих пряно-цветочных нот нероли, цитрусовой свежести бергамота и запаха сочной спелой сливы. Им на смену в сердечном аккорде приходит душиста белая фрезия и пряно-пудровый запах ириса. Завершает звучание парфюма мягкий древесный запах ветивера, сладковато-дымные бобы тонка и легкая сладость ванили.

Дизайн флакона отражает характер заключеной в нем ароматической композиции. Мягкие формы, прозрачное стекло и кораллово-розовый колпачок выглядят женственно и современно. Стильная розовая коробка с золотой надписью подчеркивает призыв к индивидуальности, который стремится донести своим ароматом бренд.

Парфюм Betty Barclay Even You доступен во флаконах объемом 20 мл в концентрации парфюмерной воды. Бренд также выпускает дозодорант с тем же ароматом. 

Валайтис Анна Владимировна
Валайтис Анна Владимировна
Автор

Случайные записи