• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Essentials - новая коллекция парфюмов от Jacques Fath

Essentials - новая коллекция парфюмов от Jacques Fath

В рамках программы по возрождению французского модного бренда Jacques Fath и пополнения его парфюмерной линии в конце нынешнего года вышла новая коллекция ароматов “Fath Essentials”. В ее состав вошел квартет новых унисекс-парфюмов: Curacao Bay, Bel Ambre, Vers Le Sud и Green Water. Авторство всех композиций принадлежит парфюмеру Cecile Zarokian.

Bel Ambre является чувственным и глубоким, харизматичным и теплым кожаным ароматическим продуктом с легкими анималистичными оттенками. В сложной, изысканной композиции сочетаются насыщенные свежие специи, кожаные и ароматические акценты, умеренные древесные, цитрусовые тона, а также легкие анималистичные и пудровые штрихи.

Начальный аккорд: цитрусы, черный перец, ягоды можжевельника, бергамот;

Сердечный аккорд: тмин, белые цветы, корень ириса;

Базовый аккорд: лабданум, амбра, кожа, мускус, кастореум, ветивер.

Curacao Bay является многогранным, глубоким и богатым ароматическим продуктом, в котором воплощены экзотические запахи Карибских островов и морские ароматы океана. Композиция наполнена насыщенными тонами цитрусов, легкими древесными, ароматическими, зелеными аккордами и тонкими морскими и фруктовыми оттенками.

Начальный аккорд: зеленая нота, петитгрейн, тангерин, апельсин, цитрусы;

Сердечный аккорд: черная смородина, ароматы моря, франгипани;

Базовый аккорд: древесная нота, белый мускус, серая амбра.

Green Water является ароматным цитрусовым фужерным парфюмом с мягкими оттенками бодрящей нежной свежести, без резких нот и с умеренной выразительностью. Новый аромат является современной версией одноименных винтажных духов 1946 года, и выпущен с обновленной формулой аромата, максимально схоже по звучанию к оригинальной композиции. В новинке сочетаются насыщенные запахи цитрусов, ароматические ноты, выразительные свежие специи, умеренные древесные и зеленые акценты.

Начальный аккорд: апельсин, бергамот, мандарин, нероли, цитрусы;

Сердечный аккорд: гвоздика, тархун, мята перечная, базилик, тмин, мята луговая;

Базовый аккорд: мускус, дубовый мох, ветивер, серая амбра.

Vers Le Sud является очень мягким, освежающим, насыщенным древесным ароматическим ароматом с выразительными ароматами моря и нотами инжира. В композиции отражены многогранные запахи Средиземноморья, его мягкий, благоприятный для отдыха климат, плодородные земли, богатая растительность и ласковое солнце. В букете звучит переплетение насыщенных цветочно-зеленых аккордов, древесно-ароматических нот, легких пудровых и морских граней.

Начальный аккорд: аргентинский лимон, зеленые ноты, лаванда;

Сердечный аккорд: морские ноты, лист инжира, цветочные ноты, фиалка;

Базовый аккорд: молекула ambroxan, дубовый мох, молекула cashmeran, древесные ноты, мускус.

Квартет новинок поступит в продажу во флаконах разных объемах от 50 мл до 200 мл.


Случайные записи