• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Equality. Fragrances A Child's Mind: мир глазами ребенка

Equality. Fragrances A Child's Mind: мир глазами ребенка

Немецкий нишевый парфюмерный бренд Equality. Fragrances представил новое дополнение к своей ароматической коллекции — A Child's Mind.

Создатели бренда искренне верят в силу ароматов, потому что они обладают уникальной силой вызывать воспоминания и влиять на действия. На этот раз источником вдохновения стал разум ребенка и удивительная способность детей смотреть на окружающий мир не предвзято, воспринимая все таким, какое оно есть, без оценок, суждений и осуждения. Это позволяет детям исследовать и ощущать красоту и радость повседневной жизни. 

Ароматом с названием «Разум ребенка» бренд призывает заново открыть эту, казалось бы, забытую способность, которая на самом деле всегда присутствует и скрыта в глубинах нашего подсознания. Отпустите свой разум и позвольте себе воссоединиться со своей чистой душой, чтобы снова открыть любопытные глаза и снова увидеть окружающий мир таким, каким его видит детский разум. 

Отправьтесь в путешествие, открывающее душу. Пусть пышные объятия лавра и кипариса перенесут вас в места, где каждый вдох вызывает детское удивление. Кориандр пробуждает чувства, словно волнение от нового открытия. В то время как тонкий аромат гваякового дерева раскрывает забытые мечты, которые когда-то снились под лунным небом. Бальзамическая аура мирры приведет вас к новому открытию себя, а тепло шафрана и смолы ладана пробуждают ваши истинные страсти. Окутанный нежным мускусом, сладкой ванилью и мягкостью кашмерана, вы находите утешение в радостном смехе вашего внутреннего ребенка. Наконец, сильные заземляющие ноты лабданума и пачули напоминают вам о необходимости ценить чудеса жизни, всегда ласкаемые нежной грацией любопытства.

Аромат Equality. Fragrances A Child's Mind доступен во флаконах объемом 50 мл в концентрации парфюмерной воды.

Федоренко Юлия Николаевна
Федоренко Юлия Николаевна
Автор

Случайные записи