• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Elixir Pour Femme – волшебный эликсир от Roja Parfums

Elixir Pour Femme – волшебный эликсир от Roja Parfums

Бренд Roja Parfums представил новый загадочный фруктово-цветочный парфюм Elixir Pour Femme. Творец аромата Роджи Дав попытался изобрести волшебный эликсир, одна капля которого переместит вас в сказочную страну и превратит в неотразимую и царственную богиню. Похоже, ему это удалось!

Букет, составленный из ароматов цветов и фруктов, своими магическими восточными переливами, напоминает невидимую вуаль. Эта легкая дымка будет сопровождать вас в течение всего дня, придавая облику уверенность и шарм, создавая соблазнительную ауру и магическое притяжение. Одна маленькая капелька новых духов позволит исполниться вашим самым сокровенным желаниям и наполнит каждый прожитый день удовольствием и соблазном. 

Свежее дыхание цитрусов в начале путешествия по миру запахов разбавлено фруктовой спелостью плодов персика и малины. Благоухание шикарной майской розы в сердцевине букета великолепным образом раскрывается на фоне коричной пряности и сладких дурманящих нот иланг-иланга. Сердце мягко покоится на туманно-мускусной базе, сочетающей в себе цветочные дуновения фиалки и ириса с более насыщенными и сладостными волнами чувственных мускусов, амбры и сандала.

Начальные ноты: бергамот;
Сердечные ноты: майская роза, ландыш, жасмин из Граса, герань, персик, иланг-иланг, гелиотроп, фиалка, малина;
Базовые ноты: корица, лист фиалки, кашмеран, сандал, кедр, ваниль, корень ириса, мускус, ирисово-кедровый аккорд, амбра.

Нежно-розовый флакон, увенчанный золотистым филигранным колпачком, создан в созвучии с  его очаровательным цветочно-пряным содержимым.

Новинку можно приобрести в любой стране мира с начала марта 2019 года. Представлен аромат двумя видами концентраций: Parfum (флаконы на 50 мл) и Essence De Parfum (флаконы на 100 мл).


Случайные записи