• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Elfe Blanc - новые цветочные духи от Les Contes

Elfe Blanc - новые цветочные духи от Les Contes

Французская парфюмерная линия Les Contes отметила начало года выпуском женской новинки с названием Elfe Blanc. Аромат представляет собой продолжение аромата Elfe Noir (2015) и позиционируется как более дневной вариант оригинала. Как и прошлогодняя композиция, новый интригующий и загадочный будет сделан в гурманском стиле и дополнен яркой теплой безмятежностью средиземноморского лета, которое наполняет воздух свежим запахом спелых цветов и спелых фруктов.

В новом цветочном аромате присутствуют яркие освежающие ноты (в начале) и теплая мягкая бархатная база. На старте букет радует обоняние бодрящим и свежим цитрусово- фруктовым запахом пиона. В сердце парфюма цветочный акцент усиливается ароматом таинственных цветов фиалки, элегантной величественной розы, яркой гвоздики и строгой герани, которые добавляют в композицию насыщенность и многогранность. В завершении аромата присутствуют мягкие пряные ванильно-мускусные оттенки, которые сочетаются с деликатными замшевыми гранями.

Духи Elfe Blanc создавались специально для элегантных романтичных женщин, которые ценят утонченность, роскошь и изысканность. Наиболее яркими в композиции являются разносторонние насыщенные ароматы цветов, среди которых самыми выразительными пудровые и розовые акценты, которые дополняются умеренным запахом легкой свежести и мягкого мускуса.

В композиции присутствуют такие главные компоненты:

Начальные ноты: пион, лимон, яблоко;

Сердечные ноты: гвоздика, роза, фиалка, герань;

Базовые ноты: лист пачули, мускус, ваниль, замша.

Новая парфюмерная вода в объеме 50 мл уже доступна на сайте Les Contes.


Случайные записи