• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Eleganza Rossa — стильная новинка от Bugatti

Eleganza Rossa — стильная новинка от Bugatti

Французский автомобильный бренд Bugatti выпустил новый цветочно-фруктовый женский аромат в стильном ярко-красном флаконе.

Bugatti — известная французская автомобильная марка, основанная итальянским автомобильным дизайнером и инженером Этторе Бугатти. Кроме люксовых автомобилей Бугатти выпускает парфюмерную линейку, выдержанную в брендовом стиле и рассчитанную на  тех, кто во всем предпочитает только лучшее. Ароматы Bugatti производятся в сотрудничестве с группой Jacques Bogart. Первый аромат был выпущен брендом в 1999 году, и долгое время компания выпускала только мужскую парфюмерию. Сравнительно недавно в их коллекции появились и женские парфюмы. Новый аромат относится как раз к композициям, созданным для прекрасной половины человечества. 

Парфюм начинает звучание с игристых и сладких нот белого персика в верхних нотах. Опьяняюще захватывающий вишневый ликер смешивается с оттенком малины, создавая страстное начало. Букет женственной элегантности, состоящий из чувственной королевы ночи, свежей зелени ландыша и аромата ириса-афродизиака, образует соблазнительный центр. Фруктово-цветочная сила усиливается нежным теплом ванили, многогранной амброй и гармонирующих пряных оттенках пачули. Это ода силе женского соблазнения.

Дизайн флаконов Bugatti Eleganza вневременной и элегантный. Имея слегка закругленные углы, флакон удобно лежит в руке. Дизайн с золотистым декором подчеркивает яркость, самобытность и одновременно женственность заключенного в нем парфюма.

Аромат Bugatti Eleganza Rossa доступен во флаконе объемом в 60 мл в концентрации парфюмерной воды.

Федоренко Юлия Николаевна
Федоренко Юлия Николаевна
Автор

Случайные записи