• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Элегантные контрасты в аромате Karl Lagerfeld Rouge

Элегантные контрасты в аромате Karl Lagerfeld Rouge

Знаменитый дом моды Карл Лагерфельд представляет новый фруктово-цветочный женский аромат Karl Lagerfeld Rouge, вдохновленный эклектичным творчеством знаменитого дизайнера. Аромат представляет собой новую версию культовой парфюмерной воды Karl Lagerfeld 2014 года.

Созданный парфюмером Роменом Альмераком необычный, современный и захватывающий аромат вдохновлен многогранным творческим миром Карла Лагерфельда, в котором различные сферы его интересов сливаются, образуя интригующие контрасты. Эта тема двойственности вплетена в суть новой парфюмерной воды, сочетая традиционные влияния с ультрасовременным стилем. Двойственность  нашла отражение и в названии аромата: красный был не только любимым цветом модельера, но и символизировал женскую силу воли и уверенность в себе.

Ароматическая композиция встречает фруктовым трио из сочного персика, спелой груши и черной смородины. Сердечный аккорд раскрывается цветочно-сладким букетом терпковатого жасмина и медового флердоранжа с теплыми пряными оттенками листьев пачули. В послевкусии теплые аккорды кашемирового дерева, амброксана, ванили и карамели создают теплую, сладкую глубину.

Флакон аромата сохраняет культовую вневременную форму оригинального флакона Karl Lagerfeld. Но на этот раз гладкий прозрачный флакон с рифленым серебристым кольцом на шейке заиграл новыми красками — приобрел завораживающий градиентный красный оттенок и надпись, сделанную в современном  стиле граффити

Новый аромат Karl Lagerfeld Rouge доступен во флаконах объемом 45 и 85 мл в концентрации парфюмерной воды.

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи