• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Элегантная мужественность в аромате Legend Blue от Montblanc

Элегантная мужественность в аромате Legend Blue от Montblanc

Дом Montblanc представляет новый древесно-фужерный мужской аромат Legend Blue, представляющий собой новый вариант Legend (Teautyte) 2011 года. Откройте для себя новую сторону мужчины-легенды: элегантную, мужественную, современную и неподвластную времени. 

Вдохновленный самыми символичными элементами легендарного Дома Montblanc, аромат прославляет харизматичного, чувственного и уверенного в себе мужчину. Человека, который не боится столкнуться с неизведанными путями, оставить свой след, со страстью прожить свой собственный путь, проложить свой собственный путь к успеху и стать легендой.

Подобно синему цвету, который является синонимом правды, безмятежности, мудрости и доверия, этот свежий фужерно- древесный аромат отражает контрастные грани характера мужчины Legend Blue. Он открывается мощным свежим и ароматным аккордом мяты и лаванды, а затем раскрывается глубокое древесное сердце из кедра и сандала. Наконец, амброксан в сочетании с нотами мускуса оставляет интенсивный и обволакивающий шлейф.

Благодаря классическим отличительным кодам Montblanc дизайн флакона стал таким же легендарным, как и сам аромат, благодаря его изогнутой, массивной форме и чувственной мягкости. Впервые жидкость внутри флакона Legend видна сквозь прозрачное синее стекло, элегантно сочетающееся с серебряным верхом, украшенным логотипом Montblanc.

Аромат Montblanc Legend Blue доступен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл в концентрации парфюмерной воды.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи