• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Эксклюзивный аккорд таифской розы в аромате Bvlgari Sahare

Эксклюзивный аккорд таифской розы в аромате Bvlgari Sahare

Итальянский ювелирный дом Bvlgari выпустил новый восточно-цветочный унисекс-аромат Sahare, расширивший рамки коллекции Le Gemme.

Обозначая «рассвет», свет в конце ночи, парфюм Sahare переносит нас в пустыню Сахара, чтобы открыть для себя драгоценный камень императорской розовой яшмы, который дает смелость преодолевать величайшие испытания и дарит нам самое драгоценное, что мы можем когда-либо иметь в жизни, надежду.

Парфюм отдает дань уважения мифической таифской розе, смешивая ее аромат с эффектной благородной амброй. Неожиданная креативность в новой интерпретации этих природных обонятельных драгоценностей находит отклик в глубокой цветочно-амбровой смеси с эксклюзивным аккордом таифской розы. 

Ароматическая композиция начинает звучание с искристой цитрусовой свежести лимона и бергамота, за которыми следует ослепительное цветочное сердце из пряно-медового аромата знаменитой таифской розы, окутанной пряным маревом искорок черного перца. Завершает звучание парфюма почти мистическая дымно-ароматическая мирра и смолистые оттенки янтаря, сплетающиеся в долгий и чувственный ароматический шлейф.  

Аромат заключен во характерный для коллекции Le Gemme флакон, имеющий форму обелиска, который, по задумке дизайнеров бренда, олицетворяет таинственность и силу заключенного в нем парфюма. Крышка угольно-черного флакона украшена розовой яшмой.

Парфюм Bvlgari Le Gemme Sahare доступен во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

Ким Екатерина Александровна
Ким Екатерина Александровна
Автор

Случайные записи

Новая коллекция Memento от Jo Malone

Новая коллекция Memento от Jo Malone

 Jo Malone выпускает ежегодную коллекцию Memento с четырьмя ароматами, вдохновленными британскими антикварными рынками.