• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Эксклюзивная новинка от Parfums BDK Paris

Эксклюзивная новинка от Parfums BDK Paris

Бренд Parfums BDK Paris открывает свой первый флагманский магазин в Париже. Это значительная веха в развитии бренда, которую решено было отпраздновать выпуском специального аромата 312 Saint-Honore. Название парфюма — это адрес только открывшегося парижского бутика. 

Вдохновением для создания парфюма послужили материалы, которыми оформлен интерьер бутика — стеклом, бетоном и белым бургундским камнем, которые привносят в пространство свежесть и свет. Все вместе они дают минеральный подход к дизайну, как и духи.

Бутик — идеальное городское убежище для творений Дома и в то же время убежище от суеты парижской жизни. В его образе бренд представил аромат, одновременно интимный, приглашающий нас воссоединиться с самими собой, и сияющий, открытый внешнему миру.

312 Saint-Honoré — чувственное, древесно-мускусное, с легкими цветочными оттенками парфюмерное творение, аромат для себя, парфюм для кожи, плотский, но очень вертикальный, с выраженными древесно-амбровыми тонами. 

Сливающиеся пряные оттенки розового перца и запах его листьев, почти напоминающие ладан, освещают начало аромата и являются отсылкой к сверкающему стеклу, украшающему бутик. Землистый запах корня ангелики и меловые нюансы молекулы diviniris отсылают к натуральному камню, использованному при оформлении бутика. Аккорд флёрдоранжа добавляет текстуры и мягкости, передавая образ белых стен и помещения, наполненного ярким светом. Амброксан придает дополнительную воздушность и динамичность. Финальным штрихом выступает тонкалактон, молекула от Symrise с тёплым, сливочным запахом, нежнейший белый мускус и загадочный и глубокий по звучанию уд.

Парфюм Parfums BDK Paris 312 Saint-Honore доступен во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

Федоренко Юлия Николаевна
Федоренко Юлия Николаевна
Автор

Случайные записи