• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Экологичность и свежесть в аромате Nina Nature от Nina Ricci

Экологичность и свежесть в аромате Nina Nature от Nina Ricci

Знаменитый французский модный и парфюмерный бренд Nina Ricci в 2023 году выпустил новой лимитированный аромат Nina Nature, представляющий собой «экологически чистый» фланкер аромата Nina 2006 года. 

Создавая Nina Nature, парфюмеры Илиас Эрменидис и Оливье Кресп хотели передать сущность игристого яблока, сорванного в прохладе раннего утра. 

Аромат представляет собой особую комбинацию натурального экстракта яблока Гренни Смит и переработанных итальянских лимонов. Таким образом, фрукты, не соответствующие стандартам пищевой промышленности, повторно используются в парфюмерии.

Эта острая комбинация создает освежающее и яркое напряжение в верхнем аккорде. Сердечная нота парфюма раскрывается неотразимым букетом жасмина и ландыша, который в базе композиции усиливается чувственностью ванили и белого мускуса.

Для этого ограниченного издания бренд Nina Ricci перевыпустил свой культовый яблочный флакон в благородной мятной версии. Нежные пастельные тона напоминают свежесорванное яблоко в утренней росе. Коричневый шнур, завязанный вокруг горлышка и зафиксированный медальоном с монограммой NR, придает флакону естественный вид.

Nina Nature не только настоящий источник свежести, но и экологически чистый продукт. Он состоит на 91% из ингредиентов природного происхождения и не содержит материалов животного происхождения.

Флакон изготовлен из стекла, на 20 % переработанного и на 100 % пригодного для вторичной переработки, и заключен в картонную коробку из бумаги, сертифицированной FSC.

Аромат Nina Ricci Nina Nature выпущен во флаконе объемом 50 мл.

Валайтис Анна Владимировна
Валайтис Анна Владимировна
Автор

Случайные записи