• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Eclats d’Amandes – миндальное изобилие от Comptoir Sud Pacifique

Eclats d’Amandes – миндальное изобилие от Comptoir Sud Pacifique

Французский парфюмерный дом Comptoir Sud Pacifique приобрел популярность благодаря своим радостным и экзотическим ароматам, которые созданы как спасение от однообразных будней и повседневной рутины. С момента основания (1974 год) компания завоевала сердца многочисленных поклонников, которые распробовали и прониклись простыми, но вместе с тем элегантными и идеально составленными композициями.

Новинка Eclats d’Amandes пополнила коллекцию парфюмов Eaux de Voyage, которая отражает атмосферу южно-тихоокеанских островов и разработана парфюмерами бренда в Грассе. Основу всех изданий этой линии представляют оригинальные аккорды, каждый из которых полностью соответствует настроению и красоте определенного экзотического уголка природы. До этого года коллекция включала в себя 6 парфюмерных групп (8 – Eaux de Parfum и 17 - Eaux de Toilette).

Eclats d’Amandes воспевает великолепие и сияние миндаля, которое у каждого что-то затрагивает в душе. По замыслу бренда, миндально-коричный аромат должен получиться чувственным и богатым, а центром притяжения в нем служат экзотические породы деревьев и пряности. Финальные аккорды придают композиции сливочное, бальзамическое звучание с легкими анималистическими оттенками.

Стартовые аккорды: миндаль, корица;
Сердечные аккорды: бобы тонка, кедр;
Базовые аккорды: бобы тонка, сандал, мускус.

Парфюмированную воду Eclats d’Amandes можно приобрести во флаконах вместимостью 10 мл, 30 мл и 100 мл. Также в продаже имеется эксклюзивный лимитированный набор Vanilla Passion и Eclats d’Amandes в концентрации Eaux de Parfum во флаконах объемом 10 мл. Vanilla Passion представляет собой приятное сочетание зеленой и черной ванили с зелеными и легкими древесными оттенками и его можно успешно сочетать с миндальным парфюмом.
 


Случайные записи