• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Eau des Sens - еще одна унисекс композиция от Diptyque

Eau des Sens - еще одна унисекс композиция от Diptyque

В начале текущего года нишевая французская компания Diptyque пообещала выпустить новые унисекс духи с названием Eau des Sens, которые создавались в сотрудничестве со специалистами компании Manzanita Capital. Аромат посвящен чувственному восприятию окружающего мира, а его освежающая шипровая цветочная композиция с легкими и теплыми восточными оттенками базируется на сочетании контрастов нот свежей зелени, горького оттиска цитрусов и теплого сладковатого цветочно-пряного аромата с древесным акцентом.

Свежий эфирный аромат горького апельсина в композиции Eau des Sens дополняется еле уловимыми фужерными, дымными и цветочно-фруктовыми оттенками, которые снимают депрессию и усталость, формируют приподнятое романтичное настроение и возвращают вкус к жизни. Нежный и теплый душистый аромат цветов апельсина, а также тонкие и терпкие медовые акценты слегка усиливают фруктовую грань, оказывая при этом действие мягкого и легкого естественного афродизиака. Благодаря ягодам можжевельника в композиции появляются особая терпкость и приятный древесно-бальзамический аккорд, обладающие выраженным тонизирующим эффектом. Листья пачули в значительной степени усиливают древесные и фужерные ноты, которые обогащают парфюм насыщенным восточно-пряным запахом и уловимыми оттенками мускуса и почвы. Мягкий  и теплый, однако при этом сильно освежающий аромат ангелики усиливает в спокойную зеленую грань парфюма и его деликатный восточный мускусный аккорд с оттенком влажной земли.

В составе композиции значатся такие основные ноты: цветы апельсина, листья пачули горький апельсин, ягоды можжевельника и ангелика.


Случайные записи