• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Eau de Bain – ароматное удовольствие для ритуала омовения от Guerlain

Eau de Bain – ароматное удовольствие для ритуала омовения от Guerlain

Легендарный французский бренд Guerlain постоянно расширяет парфюмерный кругозор своих почитателей, выпуская на рынок новые бесподобные ароматы. Наслаждаясь душистыми парфюмами серии Les Delices de Bain и «ритуальными водами» Eaux de Rituel, поклонники известной компании с нетерпением ожидают следующих новинок.

До последнего времени линия Eaux in the Rituel была представлена тремя изданиями, которые не наносятся на кожу:

  • головокружительный аромат для нижнего белья Eau de Lingerie;
  • продукт для ароматизации постельного белья Eau de Lit;
  • духи для придания аромата одежде из шерсти Eau de Cashmere.

К этой очаровательной троице теперь добавлен и бесподобный экземпляр для принятия водных процедур Eau de Bain.

По замыслу создателей, новинка должна доставить еще больше неги и удовольствия, насыщая атмосферу ванной комнаты свежестью и благоуханием. Ощущение бесконечной чистоты вызывает переплетение цитрусово-свежих оттенков лимона, бергамота и нот свежей зелени, в которые мягко вписывается сладость апельсинового цвета. Гурманская нотка миндаля в сочетании с нежностью белого мускуса идеально дополняются мягкими древесными оттенками и пудровой сладостью ванили, создавая уютную, благоухающую и слегка чувственную атмосферу для ритуала омовения. Купание с душистым шедевром Eau de Bain превращается в сказочное времяпровождение, каждую минуту которого хочется продлить вечно.

Стартовые аккорды: апельсиновый цвет, лимон, зеленые ноты, бергамот;
Сердечные аккорды: белый мускус, миндаль;
Базовые аккорды: древесные оттенки, ваниль.

Ритуал знакомства с ароматной новинкой от Guerlain начинается с узнавания бутылочки, в которую помещен новый парфюм. Четвертый флакон отлично вписывается в ряд ароматной линейки, каждый представитель которой своей формой напоминает традиционные бутылочки марки «abeilles» (пчелы), только с округлой поверхностью. Нежный сиреневый цвет флакона и этикетки, которая украшена виньеткой в виде цветов и мелких воздушных пузырьков, вызывают чувство умиротворения. Небольшая шелковая лента на горлышке флакона идеально подчеркивает его неброскую изысканную красоту.

Туалетная вода Eau de Bain уже доступна в бутылочках вместимостью 125 мл.


Случайные записи