• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Две парфюмерные новинки от Mercedes-Benz

Две парфюмерные новинки от Mercedes-Benz

Немецкий бренд Mercedes-Benz выпустил сразу две новинки — женский аромат Floral Fantasy и Sign Your Power. 

Mercedes-Benz Floral Fantasy — свежий, оптимистичный женский цветочно-фруктовый аромат, отдающий дань уважения современной, независимой и творческой женственности. Буйство красок и фактур придает аромату свежую, сверкающую энергию. В композиции парфюмер Алексис Дадье стремился передать бодрящую свежесть весны, обещание новых зеленых побегов и симфонию ярких цветов после приглушенных тонов зимы.

В верхнем аккорде парфюма пикантная свежесть лимона и зеленого мандарина и пряные цветочные оттенки горечавки сочетаются с терпковатой сладостью черной смородины. В сердце композиции пьянящий цветочный аромат нероли соединяется с цитрусовыми оттенками красного апельсина, шелковисто-пряным ароматом зеленого чая и тонкими смолистыми нюансами семян моркови. На финальном этапе звучания парфюм покоряет притягательным теплом древесных нот, переплетенным с пряно-лесными оттенками дубового мха и волнующим кашемировым мускусом.

Mercedes-Benz Sign Your Power — мужской древесно-пряный аромат. Это заявление об абсолютной уверенности в себе, шанс для каждого мужчины оставить свой след и привлечь к себе внимание. Аромат пленительной интенсивности, воплощающий силу характера, работоспособность и властность. Создавая композицию, парфюмер Фабрис Пеллегрин черпал вдохновение в сердце природы. 

В верхнем аккорде парфюм очаровывает гармоничным сочетание горьковато-пряного гватемальского кардамона, бархатистой корицы из Шри-Ланки и душистой индийской даваны. Им на смену в сердечном аккорде приходит неожиданный аромат спелой сливы, которая в сочетании с деликатными оттенками какао и алкоголя создаёт удивительный контраст. База композиции построена на сочетании пряного индонезийского пачули и хвойно-дымного кедра, которые формируют роскошный древесный шлейф.

Женский аромат Floral Fantasy доступен во флаконах объемом 90 мл в концентрации парфюмерной воды, а мужской парфюм Sign Your Power во флаконах объемом 100мл в концентрации туалетной воды.
 

Валайтис Анна Владимировна
Валайтис Анна Владимировна
Автор

Случайные записи