• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Две парфюмерные новинки от Givenchy

Две парфюмерные новинки от Givenchy

Французский модный дом Givenchy выпустил два новых аромата — женский L'Interdit Tubereuse Noire и мужской Fantasque. 

Givenchy L'Interdit Tubereuse Noir — женский цветочный аромат с мягкими древесными полутонами. Это выпущенный ограниченным тиражом фланкер аромата L'Interdit 2018 года. Как и следует из названия, композиция посвящена туберозе. Однако, благодаря технологии экстракции, которая улавливает неуловимое, Живанши раздвигает границы обоняния и представляет новую уникальную грань туберозы. 

Композицию открывает оригинальный аккорд обожженных лепестков туберозы, не использовавшийся ранее в парфюмерии. В сердце аромата безупречная белизна душистой туберозы скрывает свое разрушительное очарование. Это один из самых ароматных цветов в мире, его пьянящий, чувственный аромат покоряет любого, кто встречается ему на пути. Пряно-медовый флердоранж придает пьянящему аромату туберозы еще большую глубину и фактурность звучания. В сочетании с нотами жареного кофе композиция оставляет на коже магнетический аромат, а база из ветивера и пачули усиливает  его притягательную чувственность, формируя захватывающий ароматический шлейф.

В каждом флаконе заключено не менее восьми собранных вручную цветов туберозы.

Givenchy Fantasque — мужской восточный аромат, пополнивший коллекцию La Collection Particulière, в которую входят эксклюзивные ароматы, созданные из самых драгоценных материалов, с их исключительным и сильным темпераментом. Каждый из парфюмов коллекции является выражением уникального мастерства и безупречного стиля Дома Живанши.

Величественный аромат перенесет вас в гламурную ночь на балу, где на вашей коже танцуют перуанский бальзам, мадагаскарская ваниль и болгарская роза. Экстравагантная парфюмированная вода раскрывает чарующий дуэт благовоний абсолютов мирры и ладана, обрамленный роскошным малазийским удом, оставляющим завораживающий и интригующий шлейф.

Парфюм Givenchy L'Interdit Tubereuse Noire доступен во флаконах объемом 35, 50 и 80 мл в концентрации парфюмерной воды. А аромат Givenchy Fantasque — во флаконе объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum Intense. 
 

Осипова Анастасия Егоровна
Осипова Анастасия Егоровна
Автор

Случайные записи