• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Две новинки от итальянского бренда Giardini Di Toscana

Две новинки от итальянского бренда Giardini Di Toscana

Итальянский нишевый парфюмерный бренд Giardini Di Toscana в начале 2023 года пополнил свою коллекцию сразу двумя ароматами — задорным тропическим Borabora и аскетичным, почти мистическим Christos.

Borabora — цветочно-мускусный унисекс-парфюм. Ароматическая композиция вдохновлена солнечным тропическим островом Бора-Бора во Французской Полинезии. Это настоящая обонятельная метавселенная, переливающаяся цветочными и фруктовыми оттенками с отчетливыми сладкими мускусными нюансами.

Верхний аккорд композиции дарит восхитительный букет цветочных нот тиаре, иланг-иланга, розы и жасмина с мягкими оттенками спелого медового абрикоса. Хоровод цветочных нот вовлекает в радостный танец, а экзотический кокос и ваниль дарят сильные эмоции. Элегантные ноты белого мускуса и амбры завершают интригующую и соблазнительную композицию. А нежная сладость карамели усиливает этот эффект. Аромат Борабора словно кричит: «Обними меня, обними меня», приглашая в задорный тропический танец.

Christos — динамичный и при этом аскетичный восточно-древесный унисекс-парфюм с вызывающим воспоминания характером, полным философии и мистицизма. 

Как и в танце, эссенции, напоминающие о магических шаманских обрядах, в парфюме смешиваются с чувственностью амбры. Присутствующие в нем архаичные эссенции смолистого бензоина, цистуса и пачули, вместе с перцем, ванилью и медовой розой превращаются в одухотворенный и стойкий ладан во всем его глубоком и многогранном дымно-ароматическом звучании.  Бергамот придает композиции легкость, а древесно-сливочные ноты сандала подчеркивают тепло и глубину финального аккорда.  

Ароматы Christos и Borabora  от Giardini di Toscana выпускается в концентрации парфюмированной воды в элегантных белых флаконах объёмом 100 мл.

Ким Екатерина Александровна
Ким Екатерина Александровна
Автор

Случайные записи