• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Две новинки от французского бренда Coquillete Paris

Две новинки от французского бренда Coquillete Paris

Французский нишевый парфюмерный бренд Coquillete Paris выпустил сразу две новинки — ароматы Cuiris и Tubexotic.

Coquillete Paris — это обонятельная история исследований и страсти. Это история двух молодых парфюмеров Элизы Хуаррос и Розы Вайя, объединенных сильной страстью к высокой парфюмерии. Выбор уникальных и ценных ароматов, линия музыки, поэзии, путевых заметок и постоянный поиск лучших парфюмерных ингредиентов. Опыт, воспоминания, эмоции и мечты являются источником вдохновения для их эксклюзивных ароматов.

Духи — это жест любви к самому себе. Это язык, с помощью которого можно выразить свою сущность, он воплощает ощущаемые эмоции и пробуждает жизненный опыт. Он передает больше тысячи слов, проходит через кожу и попадает прямо в сердце. Два новых аромата Coquillete Paris, как и все предыдущие, тоже попадают прямо в сердце и надолго остаются в нем. 

Coquillete Cuiris — кожаный аромат с цветочно-фруктовыми полутонами. 

Классическая тема ароматной кожи стала актуальной, благодаря оригинальным сочетаниям. Роза Вайя принимает «вызов» традиции мастеров-перчаточников и создает обонятельную партитуру, в которой различия трансформируются во взаимодействие, порождая яркое и благоприятное партнерство. В обонятельном крещендо, лишенном бесполезных стилевых упражнений, Cuiris предлагает себя во всей полноте, как множество оригинальных и неотразимых сочетаний, которые участвуют в волшебном союзе кожи и ириса.

В верхнем аккорде парфюма цитрусовая свежесть бергамота сочетается с пряными оттенками тмина и кардамона и цветочными нотами магнолии. Тонкие смолистые янтарные оттенки придают вступительному аккорду мягкость и глубину. Затем на передний план выходит запах хорошо выделанной кожи, окутанной душистым цветочным букетом жасмина, фиалки, мимозы и турецкой розы. В ярком цветочном аккорде доминирует пряно-пудровый ирис, который идеально сочетается с кожей, даря ей мягкость и бархатистость. Завершает звучание парфюма ванильно-смолистый бензоин, теплая пряность листьев пачули, сладость ванили, запах спелой малины, пряные оттенки толуанского бальзама, дымные бобы тонка, смолистая амбра и тонкий запах замши.

Coquillete Tubexotic — яркий, таинственный, искренний и романтичный цветочный аромат.

Эта парфюмерная композиция освобождает туберозу от всех тех излишеств, которые придают ей ауру старого стиля, типичную для винтажных ароматов. Tubexotic — это солнечный, яркий и энергичный аромат. Сохраняя нотку чувственности, тубероза этого парфюма смягчается освежающим бризом, который приносит с собой гордость летних нот, без полутонов, ярких и изысканно сияющих.

В верхнем аккорде пряный османтус и медовый жасмин соединяются с цитрусовой свежестью бергамота и мягко переливаются в сердце композиции, наполненной волшебным ароматом туберозы. Пряные специи, среди которых особенно отчетливо звучат гвоздика и черный перец, придают аромату туберозы яркость и остроту. А дымно-ароматический ладан и ванильно-смолистый бензоин смягчают аромат, делая его бархатистым и чуточку загадочным. В финальном аккорде бензин соединяется с древесными оттенками сандала, сладковато-дымными нотами бобов тонка, экзотическим запахом кокоса и смолистыми оттенками янтаря, формируя красивый и чувственный ароматический шлейф.

Ароматы Coquillete Cuiris и Tubexotic доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.
 

Осипова Анастасия Егоровна
Осипова Анастасия Егоровна
Автор

Случайные записи