• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Две новинки от бренда D'Orsay

Две новинки от бренда D'Orsay

Нишевый парфюмерный бренд D'Orsay пополнил свою коллекцию сразу двумя новинками — ароматами Une Rose Au Paradis R.B. и Sweet Disruption W.T.

D'ORSAY создает особые ароматы, вызывающие универсальность состояния любви и исследующие ее многогранность: внимательную, свободную, парадоксальную, пылкую, авантюрную, нежную, молниеносную, импульсивную, искреннюю, духовную, тайную, осязаемую, безупречную любовь... Ароматы D'ORSAY созданы для пар и повторяют первый исторический аромат, созданный в 1830 году Альфредом д'Орсе для себя и Маргариты Блессингтон. Каждое творение названо в честь ключевой фразы, подписанной инициалами, личность которой оставлена на усмотрение каждого человека.

Два новых аромата, выпущенных брендом в 2023 году, полностью соответствуют концепции бренда. 

Une Rose Au Paradis R.B. — цветочно-древесный аромат, созданный парфюмером Кэролайн Дюмур. Аромат «Роза в раю. РБ» напоминает розу из райского будущего. Вкус будущего на губах другого. Парфюм задуман как встреча человечности и искусственного интеллекта. 
Он построен вокруг символа любви: розы, теперь металлической и решительно современной, в сочетании с альдегидами и мускусом. Современные ноты свежих и неуловимых альдегидов пронизывают цветок. В эфире раздаются розового ноты перца, смешанного с турецкой розой. Аромат душистой фрезии звучит как долгое эхо. Сандал и кашмеран привносят в эту встречу вибрацию, чувственность и вневременность. А дымно-ароматический ладан, как мистическое северное сияние, увлекает в пространственно-временной разлом, где удивительные ароматы убаюкивают нас.

Sweet Disruption W.T. — цветочно-цитрусовый аромат, созданный парфюмером Жаном Кристофом Хиро. Парфюм разработан к 3-й годовщине открытия бутика D'Orsay в Аояме, Токио. Соединяя два противоположных материала, композиция демонстрирует удивительную обонятельную встречу двух миров. Один из них — это таинственная, загадочная и глубокая атмосфера благовоний, а другой — мята, свежая, живая и полная растительных оттенков.

Парфюм начинается со страстного и жизненного открытия. Мята с яростной волей прорастает из бесплодного бетона и направляется к восходящему солнцу, грех горит, как ладан. Потрескивающий аромат мяты, который можно назвать восхитительным, вызывает острые ощущения. Пряный перец, горьковатая цитрусовая свежесть мандарина и мерцающие альдегиды придают вступительному аккорду особую яркость и глубину. В сердце композиции ладан раскрывает свою мощную соблазнительную силу и опьяняющие дымные ноты, переплетенные с ослепительным жасмином и пряно-перечной геранью. Это ощущение объятий продолжается в финальном древесном бальзаме на основе ветивера и мха и обволакивающей мягкости олибанума.

Парфюмы D'Orsay Une Rose Au Paradis R.B. и Sweet Disruption W.T. доступны во флаконах объемом 50 и 90 мл в концентрации парфюмерной воды.

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи