• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Две новинки от бренда Comporta Perfumes

Две новинки от бренда Comporta Perfumes

Comporta Perfumes — это португальский нишевый парфюмерный бренд, созданный Педро Диасом и транслирующий истории, опыт и воспоминания из местечка под названием Компорта. Удивительная природа этого места с белым песком, пляжами с атлантическим бризом и бесконечными зелеными полями стали вдохновением для создания ароматов. На этот раз бренд выпустил сразу два новых аромата 50 и Will.

Comporta Perfumes 50 — необыкновенный парфюм, отражающий суть личного путешествия и посвященный 50-летнему юбилею основателя Comporta Педро Диаса. Это его духи. Охватывая идею о том, что 50 лет в жизни человека — это новая эра возможностей, аромат воплощает в себе суть зрелости, бросая вызов условностям. Это всплеск праздника, харизмы, мудрости и страсти.

Созданный парфюмером Стефани Бакуш Куидри аромат начинает звучание с освежающего всплеска горьковато-соленых морских нот, окутанных озоном и мерцающими альдегидами. В сердечном аккорде дымно-пряные ноты дорого табака сочетаются с ванильно-смолистым стираксом, харизметичной кожей и черным перцем. А завершает композицию теплая и гармоничная база из древесно-сливочного сандала, дымно-ароматического ладана, мускуса и легкого прикосновения восточных благовоний.

Comporta Perfumes Will — поворотный момент в парфюмерной эстетике. Это импульс, стремление к неизведанному, поворотный момент и начало. Созданный парфюмерами Бертраном Дюшофуром и Стефани Бакуш, парфюм представляет собой идеальное сочетание мастерства мастера и ноу-хау его ученика, порождающее творение, знаменующее новую эру. Изысканная интерпретация и образец современности. Насыщенный тайнами и ультрасовременными молекулами в сочетании с превосходным натуральным сырьем, он навсегда останется ароматом того, что будет дальше.

Ароматическая композиция легко и органично сочетает в себе хвойно-дымный запах сосновых игл, смолистые оттенки кипариса и ели, древесно-мускусные ноты кашмерана, влажно-древесный, с легкими землистыми оттенками ветивер.  Искристая свежесть цитрусовых нот и тонкие оттенки свежих специй придают композиции легкость, а смолисто-соленая амбра, ассоциирующуюся с морским бризом, уравновешивает композицию, делая ее безукоризненной и идеальной. 

Ароматы Comporta Perfumes 50 и Will доступны во флаконах объемом 100 мл в концентарции парфюмерной воды. 

Ким Екатерина Александровна
Ким Екатерина Александровна
Автор

Случайные записи