• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Две новинки из коллекции Boss The Collection от Hugo Boss

Две новинки из коллекции Boss The Collection от Hugo Boss

Немецкий модный дом Hugo Boss выпустил два новых унисекс-аромата в продолжение популярной линии Boss The Collection, начатой брендом в 2021 году. Это ароматы Invincible Bergamot и Passionate Chypre. Традиционно в этой линейке каждый парфюм сосредоточен на определенном доминирующем аккорде и напоминает о каком-то популярном предмете одежды, выпускаемом брендом. Это изысканные и современные парфюмы, созданные для улучшения повседневной жизни.

Invincible Bergamot (Непобедимый Бергамот) — легкий и сладкий, но в то же время сложный фруктовый аромат с освежающим цитрусовым звучанием и теплым кожаным послевкусием. Парфюм играет на лирической ноте бергамота, которая одновременно яркая и пикантная, слитая с цитрусовыми и фруктовыми нотками, придающими смеси необходимый заряд энергии, чтобы она была яркой и поднимала настроение. Все это основано на анималистических нотах кожи, которые лучше всего напоминают мягкую силу замшевой куртки и придают ей интригующий вид.

Passionate Chypre (Страстный шипр) — фруктово-шипровый аромат, который передает характер карманного платка. Композиция открывается сочной фруктовой нотой черной вишни, которая вскоре подкрепляется шипровым аккордом, обеспечивающим преобладание древесного настроения. В конце концов, вся смесь опирается на пряно-лесной дубовый мох, который придает ей ароматическую атмосферу с чернильным, горьковатым оттенком.

Ароматы заключены в цилиндрические, изогнутые и флаконы, которые выглядят ультрасовременно и изысканно.

Парфюмы Boss The Collection Invincible Bergamot и Passionate Chypre доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

Валайтис Анна Владимировна
Валайтис Анна Владимировна
Автор

Случайные записи