• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Две эксклюзивные новинки от Paco Rabanne

Две эксклюзивные новинки от Paco Rabanne

Знаменитый испанский дом Paco Rabanne пополнил сразу две свои знаменитые парфюмерные коллекции — Olympéa и Invictus. Это ароматы Olympea Parfum и Invictus Parfum.

Paco Rabanne Olympea Parfum — гипнотический женский янтарно-зеленый цветочный аромат.  Парфюм приглашает вас окунуться в божественную ароматическую ауру и воплотить в жизнь ваши самые смелые фантазии.

Композиция открывается ярким травяным аккордом с пряными оттенками шалфея и искорками розового перца. Затем наступает черед сердечного аккорда из абсолюта жасмина, который раскрывается в новом свете неожиданной интенсивности. Медовая роза и душистый апельсиновый цвет  усиливают яркую мелодию жасмина. Композиция имеет теплую основу из нежной сладости стручков ванили, сладковато-смолистого бензоина и волнующего мускуса, формируя роскошный ароматический шлейф.

Парфюмеры Анн Фолиппо и Жан-Поль Герлен

Как и другие ароматы линейки, Olympéa Parfum выпускается в ярком глянцево-черном округлом лакированном флаконе, увенчанном золотистой лавровой ветвью, украшающей флакон как свидетельство мастерства испанского дома.

Paco Rabanne Invictus Parfum — мужской древесно-акватический аромат. Парфюм призван расширить возможности своего владельца и полностью раскрыть его потенциал. Это аромат, рассказывающий о легенде, которой вы можете стать. 

Композиция начинается свежими нотами лаванды, пряного перца и горьковато-соленых водных нот. В сердечном аккорде запах листьев мирта сочетается с нотами сочных листьев фиалки. Завершается композиция притягательной базой из сливочного сандалового дерева и кашмерана с мягкими мускусными полутонами. 

Парфюмеры Анн Флиппо и Каролин Димур.

Культовый флакон Invictus в форме кубка возвращается с выпуском нового фланкера. Однако на этот раз он демонстрирует более четкий V-образный силуэт, а также золотую крышечку, придающую флакону особую роскошь. Синий цвет флакона подчеркивает водные и свежие аспекты этой интерпретации популярного парфюма.

Аромат Olympéa Parfum выпускается во флаконах объемом 30 мл, 50 мл и 80 мл, а Invictus Parfum доступен во флаконах по 50 мл, 100 мл и 200 мл. Оба аромата представлены в концентрации духов.

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи