• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Два мужских спортивных аромата от бренда Victorio & Lucchino

Два мужских спортивных аромата от бренда Victorio & Lucchino

Испанский модный дом Victorio & Lucchino пополнил свою коллекцию мужских спортивных ароматов Aguas Sport сразу двумя парфюмами — Libertad Extrema и Evasion Polar, которые стали в коллекции соответственно No10 и No11 номерами.

Aguas Sport No10 Libertad Extrema — необыкновенный древесно-цитрусовый аромат, создающий ощущение абсолютной свободы поездки на мотоцикле. Почувствуйте острые ощущения от открытой дороги и испытайте невероятную свободу, оставляя свой след от колес на асфальте.

Ускорьте свой пульс с помощью ярких нот лимона и ананаса, а также элегантности можжевельника, звучащих в начальном аккорде парфюма. В ярком сердце сладкая лакрица сочетается с ароматными травами — пряным розмарином и душистой лавандой, придавая аромату мужественный характер. Темный фон из древесины ветивера, дымных бобов тонка, харизматичного мускуса и ванили контрастирует с сердечными нотами, придавая парфюму полную индивидуальность. 

Libertad Extrema можно наслаивать с другими ароматами коллекции. Так, соединив его с парфюмом N° 7 Frescor Mediterráneo, вы получите более свежую композицию, а содружество с ароматом Nº 3 Seduccion Magnetica Magnetic Seduction сделает ваш парфюм более интенсивным.

Aguas Sport No11 Evasion Polar — древесно-фруктовый, мускусный аромат, стремящийся передать захватывающее дух ощущение скольжение по склону горы. Парфюм наполнит вас адреналином и будет сопровождать в самые рискованные моменты. Благодаря свежему и соблазнительному звучанию, парфюм полон индивидуальности и подходит для самых смелых и решительных мужчин — любителей адреналина.

В верхнем аккорде парфюм захлестывает волной цитрусовой свежести лимона и бергамота, запахом сладкой дыни и освежающим всплеском горьковато-соленых морских нот. В сердце аромата раскрываются ноты травянисто-пряного розмарина, нежной фиалки и душистой лаванды, сопровождаемые дерзким ароматом имбиря. Завершается парфюм успокаивающим аккордом древесины и мускуса. 

Аромат хорошо компонуется с другими парфюмами коллекции. Для усиления ощущения свежести наслаивайте его с ароматом Nº 2 Frescor Extremo, а для более насыщенного и яркого звучания смешивайте с парфюмом Nº 9 Noche Enigmática.

Ароматы Victorio & Lucchino Aguas Sport No10 Libertad Extrema и Aguas Sport No11 Evasion Polar доступны во флаконах объемом 150 мл в концентрации парфюмерной воды.

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи