• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Два аромата Prada в вельветовом

Два аромата Prada в вельветовом

В новой парфюмерной коллекции от Prada прослеживается та же тенденция, что и у многих других модных домов: новинки прочно связаны с основным бизнесом компании. В этот раз марка выбрала ольфактивный способ рассказа о своей прошлогодней Prada Velvet Collection, которая была посвящена модным воспоминаниям о 70-х годах прошлого века. Именно эти мотивы прослеживаются не только в одежде, но и дизайне двух ароматных новых композиций.

Пестрые флаконы с покрытием «под вельвет» вполне соответствуют дизайну прошлогодних сумок, а парфюмерные композиции полностью повторяют оригинальные издания L’Homme и La Femme

Prada La Femme Velvet Edition разработана парфюмером Даниэлой Роше-Андрие, которая начала свой рассказ с солнечного морковно-бергамотового аккорда. Сердце композиции наполнено мотивами мягкого букета из магнолии, иланг-иланга, франжипани и индийской туберозы, окутанного специевой вуалью. База состоит из тонов пчелиного воска, мускуса, ванили и древесного сочетания кедра и ветивера.
Верхний аккорд: семена моркови, бергамот, эссенция магнолии;
Сердечный аккорд: франжипани, специи, индийская тубероза, иланг-иланг;
Базовый аккорд: абсолют ванили, мускус, пчелиный воск, кедр, ветивер.

Prada L’Homme Velvet Edition — творение все той же Роше-Андрие, которая в этот раз подготовила старт из освежающих тонов нероли, черного перца и морковных семян. В сердце парфюма ощущаются ноты чая мате, фиалки, герани и ириса, а базовый аккорд составлен из амброфикса, амбры, кедра и пачули.
Верхний аккорд: черный перец, нероли, семена моркови, кардамон;
Сердечный аккорд: мате, фиалка, герань, ирис;
Базовый аккорд: сандал, пачули, амброфикс, амбровая нота.
Женская парфюмированная вода и мужская туалетная вода разлиты по флаконам вместимостью 100 мл.
 


Случайные записи