• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Дух Шанхая 1930 года в композиции Astrophil & Stella

Дух Шанхая 1930 года в композиции Astrophil & Stella

Итальянский нишевый парфюмерный бренд Astrofil & Stella пополнил свою коллекцию новым необычным ароматом Shanghai 1930.
Создавая Shanghai 1930, бренд Astrofil & Stella стремится передать захватывающую дух магию прошлого и превращает ее в ароматную дань уважения историческому Шанхаю. Шпионы и агенты различных секретных служб, интеллектуалы со всего мира, революционеры, олигархи и журналисты собираются вместе в Шанхае 1930-х годов, превращая город в плавильный котел личностей и культур. 

Репутацию загадочного, романтического, непостижимого и во многом несравненного мегаполиса подхватывает Astropil & Stella с композицией Shanghai 1930 и получает ольфакторный эквивалент, который находит свое выражение в безошибочном звучании аромата в искусных цветочных и восточных аккордах.

Многогранный, как Шанхай того времени, аромат стартует аккордом цитрусовых нот бергамота и нежного зеленого чая, которые парят над сочными фруктовыми нотами сливы и манго и органично сочетаются с теплыми ароматами корицы и листьев фиалки. Пышные цветочные ноты туберозы и нежной магнолии, гипнотический жасмин, соблазнительная сладость иланг-иланга и изысканность орхидеи образуют центр композиции, рассказывая о многоплановой красочности города. Композиция опирается на чувственный базовый аккорд, образованный мягкими сливочными нотами сандалового дерева, бальзамическими звуками мирры, мягкими оттенками пудрового белого мускуса и восхитительной сладостью ванили вместе с экзотическими бобами тонка. Опьяняющая и мощная игра ароматических нот в этом несравненном творении завораживает искусно скоординированными измерениями. 

Astropil & Stella одевает Shanghai 1930 в элегантный белый флакон. Его дизайн, украшенный золотыми акцентами и филигранными голубыми листьями лозы, напоминает элегантность китайского фарфора и завершает эстетичный вид аромата.

Парфюм Astrophil & Stella Shanghai 1930 доступен во флаконах объемом 50 лм. в концентрации Extrait de Parfum.
 

Валайтис Анна Владимировна
Валайтис Анна Владимировна
Автор

Случайные записи