• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Dubai Diamond – простое совершенство от Bond No 9

Dubai Diamond – простое совершенство от Bond No 9

Dubai Diamond — новый унисекс-аромат из Dubai Collection от Bond No 9, настоящий венец роскошной серии, объединяющей Нью-Йорк и Дубай. Флакон с ароматом — удовольствие для глаз, возможно, самое красивое из всех изданий коллекции. Он украшен кристаллами Swarovski, покрывающими крышечку и серебристый корпус, декорированный необычными камнями. Блестящий, экстравагантно шикарный. Простое совершенство. Это праздник, небольшая порция роскоши, которая имеет абсолютное значение для Bond No 9 — культового парфюмерного бренда из Нью-Йорка.

Лорис Раме (Laurice Rahme), основатель и президент Bond, отметил, что Dubai Diamond — это финал знойной, невероятно успешной коллекции East-meets-West Dubai Collection, в которой Восток встречается с Западом. Сохранив напоследок лучшее, бренд намеревался создать наиболее роскошный аромат, который олицетворял бы гламур, элегантный стиль и образ жизни Дубая.

Композиция Dubai Diamond стартует с морозных нот розы и пронзительных тонов шафрана, приводя к леденящей прохладе жасмина с его тонкой утонченностью. Это сочетание превозносит причудливое великолепие люксового магазина, где дорогие ювелирные изделия пронизаны сверкающим блеском бриллиантов. Если бы у украшений был запах, Dubai Diamond стал бы идеальным отражением этого аромата.

Верхний аккорд: роза, шафран;
Сердечный аккорд: жасмин, пачули;
Базовый аккорд: амбра, мускус.

Согласно описанию бренда, флакон Diamond блистает, как и сам прототип — Дубай. Знаменитая бутылка с узнаваемым силуэтом украшена более чем 270 кристаллами Swarovski, нанесенными вручную, и декорирована камнями с особой огранкой.

Новинка появится в продаже с 15 ноября. Композиция Bond No 9 Dubai Diamond выпущена в концентрации  парфюмированной воды в объемах по 100 мл.
 


Случайные записи