• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

DSQUARED2 Want - аромат неистового желания

DSQUARED2 Want - аромат неистового желания

Стоило женщине сказать «Хочу» и она тут же получила желаемое.Модный бренд DSQUARED2 не так уж часто дарит прекрасным дамам с сильнымхарактером парфюмерные новинки, однако в этот раз братья Dan и Dean Caten решилиосвоить следующий уровень (прошлый прорыв произошел несколько лет назад, когда компаниявыпустила коллекцию модной женской одежды). Название новинки звучит как Want - достаточнокрасноречивое свидетельство того, что в данном случае имеется в виду несиюминутный каприз, а мощный эмоциональный накал страстей. 

Проявления мужской силы и необузданности вызывают у женщинсексуальный подъем, однако и проявляющие характер представительницы слабогопола воспринимаются мужчинами как весьма желанные. Так уж устроена природачеловека: его притягивает все недоступное, после чего ощущение победыстановится во много раз слаще. Просто на подсознательном уровне срабатываетсигнал: то, что само упало в руки, может уже подгнить, а то, что не хочетрасставаться с веткой, точно является самым вкусным.

Однако пора заканчивать нашу преамбулу. Главное оружиеженщины и ее невероятная сила кроются в женственности и обаянии, которыми полностьюнаполняют аромат DSQUARED2 Want, разработанный Aurélien Guichard. Яркий внешнийблеск специй и цитрусов скрывает очень нежное и обворожительное цветочноесердце, которое поддерживает крепкая древесная база. Определенная смелость былапроявлена и в вопросе выборе «лица» новинки – им стала модель Rianne ten Haken,которая подогрела интерес к себе откровенными фотоссесиями. Нужно сказать, чтодаже в свадебном платье девушка выглядит вызывающей и соблазнительной.

Верхние ноты: розовый перец, имбирь, мандарин;

Ноты сердца: гелиотроп, нероли, дамасская роза;

Базовые ноты: древесные ноты, абсолют ванили, мадагаскарскаяваниль.

С новой парфюмированной водой от DSQUARED2, разлитой в золотистыефлакончики вместимостью 100, 30 и 50 мл, можно будет познакомиться уже воктябре. 


Случайные записи