• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Dresscode Black от Zippo

Dresscode Black от Zippo

Модный дом Zippo,который специализируется на выпуске аксессуаров и парфюмерии, представил свой новыйстильный мужской аромат под названием название Dresscode Black. Новинка находится в легендарнойлегкой упаковке бренда, которая выполнена в строгих черных тонах, снабженаизысканно подчеркнутыми золотистыми надписями. Небольшие детали внешнегооформления флакона сильно напоминают современную зажигалку.

По слова представителей бренда, аромат Dresscode Black предназначается для мужчин,которые в каждой детали стремятся к изысканности. Основная задача парфюма -подчеркнуть успешность, элегантность и самоуверенность своего обладателя. Ароматидеально подойдет благородным культурным мужчинам в возрасте 25-50 лет. Парфюм являетсясимволом аромата ночи – отличного времени для успешного мужчины, ведь именно вэтот период он может продемонстрировать все свои эксклюзивные приобретения инеоспоримые достоинства, а также укрепить свое и без того высокое положение вобществе. Аромат отлично подчеркивает строгий внешний вид с традиционнымэлегантным черным костюмом и сильный характер, которые дают возможность выделитьсясреди окружающих.

Парфюм Dresscode Black является представителем семейства фужерных пряных парфюмов.В его состав входят следующие основные аккорды:

Верхний аккорд: лимон, полынь;

Сердечный аккорд: жасмин, шалфей, лаванда, гвоздика;

Базовый аккорд: лабданум, бензоин, лист пачули, сандаловоедерево.

Аромат Dresscode Blackпоступит в продажу не ранее октября и будет продаваться в концентрациитуалетной воды (объем флаконов - 50 и 100 мл).


Случайные записи