• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Dolce&Gabbana Pour Homme Intenso от Dolce&Gabbana

Dolce&Gabbana Pour Homme Intenso от Dolce&Gabbana

Дизайнерскаягруппа Dolce&Gabbana является одной из самых знаменитых в мире марокодежды, поэтому неудивительно, что данный бренд признан символом столетия вмолодежной моде в частности и во всем фэшн-бизнесе в целом. Завершающийся годстал для дизайнеров временем обращения к истокам: наряду с выпуском в прошломгоду интенсивной версии культового женского аромата эта осень стала временемдебюта мужского парфюма под названием Dolce&Gabbana Pour Homme Intenso.Оригинальные духи, выпущенные в 90-е годы, стали культовой вехой в становлениикомпании.

2

У современногопокупателя свои требования, поэтому то, что было на пике моды 20 лет назад,сейчас нуждается в корректировке. Так, новинка Dolce&Gabbana Pour Homme Intensoможет похвастаться элегантным звучанием, в котором сохранились интригующиеконтрасты  теплоты и свежести.Противопоставление инстинктов и шквальных выражений эмоций на фонеприверженности традициям – весьма своеобразное сочетание, которое брендпытается донести в рекламной компании с участием актера Колина Фаррелла.

На стартеобновленной композиции фужерно-древесного аромата чувствуется энергияпроливного дождя, который приносит отголоски запахов лаванды и базилика.Изюминкой аромата является оригинальный состав его сердца, при подготовкекоторого использованы очень редкие ноты. Южноафриканское дерево Moepel, котороеаборигены считают драгоценностью, благоухает целым букетом бальзамических,медовых и цветочных запахов. В качестве противопоставления такому действию напервый план выходят ноты отрубей, табака и сена, олицетворяющие низменныеинстинкты. Смесь описанных аккордов гармонично сочетается с древесными тонами сандалаи кипариса, обогащенными оттенками лабданума.

Новаяпарфюмированная вода от Dolce&Gabbana разлита в бутылочки объемами 125, 40и 75 мл.




Случайные записи