• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Dolce Peony от Dolce & Gabbana – романтическое путешествие по волнам памяти

Dolce Peony от Dolce & Gabbana – романтическое путешествие по волнам памяти

Линейка изумительных цветочных ароматов, принадлежащая творческому союзу Dolce & Gabbana, начинается с 2014 года, когда покупательницам был предложен первый Dolce. Модный дуэт воспел в цветочной композиции очарование своей родины, ее красоту и природное совершенство.

В последующие годы удачные парфюмерные находки - цветочный Dolce Floral Drops (2015), розовый Dolce Rosa Excelsa (2018) и, конечно же свежий Dolce Garden (2018) покорили всех чувственной атмосферой Сицилии, напоенной благоуханием цветов и спелых фруктов.

Мягкий, тонкий, сладковатый аромат роскошного пиона вложен в сердце пятого издания Dolce Peony, который еще ярче благоухает в окружении гордой болгарской розы и мечтательной желтой фрезии. Фруктовые оттенки цитрусов и ароматной груши с душистой капелькой розового перца в начале композиции и древесно-медовая база в финале создают богатую раму для непревзойденной цветочной картины. Легкая и слегка чувственная новинка пробуждает романтические чувства и зовет в незабываемое путешествие по памятным местам.

Стартовые аккорды: груша,бергамот, розовый перец;
Сердечные аккорды: болгарская роза, пион, желтая фрезия;
Базовые аккорды: мед, древесные ноты, амбра.

Парфюмированная вода Dolce Peony поступит в продажу с середины марта 2019 года в небольших бутылочках на 30, 50, и 75 мл. Флакон нежно-сиреневого цвета с черным бантиком и грациозными формами, вызывает одновременно чувство легкости и утонченности, неги и женственности.
 


Случайные записи