• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Dolce & Gabbana The One Luminous Night — сияние звезд в арабской ночи

Dolce & Gabbana The One Luminous Night — сияние звезд в арабской ночи

The One Luminous Night, новое эксклюзивное издание от Dolce & Gabbana Beauty, представляет собой ароматное путешествие, которое перенесет вас на Ближний Восток. Это уже третье эксклюзивное творение, в котором развивается тема арабской души с итальянской парфюмерной ноткой. Новый аромат The One Luminous Night исследует загадочный мир прототипа The One for Men, добавляя яркие и манящие штрихи, свойственные ближневосточным традициям. Новинка создана под вдохновением от чарующего контраста между темно-синим ночным небом и сияющими золотыми звездами, имитируя привлекательность и великолепие арабской ночи. 

The One Luminous Night — элегантный пряный восточный аромат, в котором исследуется слияние и противоречие прохлады ночного неба и тепла золотых звезд. Известный парфюмер Жан Кристоф Эро воплощает этот контраст в компонентах и структуре аромата. Он добавляет дымные штрихи ладана к сладким нотам фиников, знаковых ингредиентов, отдающих дань богатству Ближнего Востока. Эта смесь горячего и холодного создает таинственный парфюм, напоминающий ветерок пустыни под планетарием.

Духи The One Luminous Night открываются итальянской смесью базилика и освежающего бергамота, оживленной остротой черного перца. В сердце аромата нежная сладость фиников, восхитительного классического ближневосточного десерта, тонко смешанного с ароматным шалфеем и геранью. В базе раскрывается теплая сторона композиции, выраженная в запахах сандалового дерева, дымных акцентах ладана и длительных волнах амбры.

  • Верхний аккорд: бергамот, базилик, мята, перец;
  • Сердечный аккорд: герань, финики, шалфей;
  • Базовый аккорд: амбра, ладан, сандал.

Загадочная сторона The One Luminous Night перекликается с темно-синими и золотыми деталями, добавленными к знакомому абрису культовой бутылки The One for Men: чистота линий, мужской дизайн и элегантная прямоугольная крышка, декорированная золотом. Роскошные золотые детали на крышке и позолоченная арабская вязь на темно-синем стекле отражают блеск мерцающих звезд. Флакон для духов отполирован и в то же время роскошен. Облачение идеально передает суть заключенного в нем аромата.

Новинка Dolce & Gabbana The One Luminous Night представлена в виде парфюмированной воды в объемах по 100 мл.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи