• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Dolce & Gabbana представляет женский аналог «Q» мужского аромата «K»

Dolce & Gabbana представляет женский аналог «Q» мужского аромата «K»

В начале 2023 года модный дом Dolce & Gabbana выпустил женский аромат «Q» . Созданный парфюмером Дафне Бюже, этот аромат является парным к мужскому аромату «K», который был выпущен в 2019 году как туалетная вода и в 2020 году в концентрации парфюмированной воды.

«Q» открывается игристыми цитрусовыми нотами сицилийского лимона и красного апельсина в сопровождении нежных цветов жасмина. В основе аромата лежит сладкая и свежая нота вишни, соблазненная опьяняющим сливочным гелиотропом. Базовые ноты смолистого кедра и мягкого, бархатистого мускуса придают композиции интенсивную и мощную ноту.

Женственный, изысканный и мощный парфюм Q от Dolce&Gabbana позволяет каждой женщине почувствовать себя современной королевой. Он идеально подходит для тех, кто хочет быть уверенным и сильным в повседневной жизни.

Новая рекламная компания K&Q by Dolce&Gabbana знакомит нас с бесстрашной парой, которая становится непобедимой. Героев истории окружает бескрайний пустынный пейзаж, пронизанный жарой и напряжением. Подталкиваемые страстью, разжигаемые влечением, они заряжают друг друга энергией до нового, взрывного уровня. Он — король, она — королева. Страсть, сила, власть, отраженные в мужской версии парфюма, в дуете идеально сочетается с изысканностью и утонченностью женского аромата, достойными силы и харизмы настоящей королевы. 

Аромат Q от Dolce & Gabbana доступен во флаконах объемом 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Ким Екатерина Александровна
Ким Екатерина Александровна
Автор

Случайные записи

Три новых аромата от Balmain

Три новых аромата от Balmain

По случаю 50-летия французский бренд Balmain Hair представляет новую коллекцию Heritage 1974, состоящую из трех ароматов.