• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Diptyque выпускает новый аромат Ilio и сопутствующую юбилейную коллекцию продуктов

Diptyque выпускает новый аромат Ilio и сопутствующую юбилейную коллекцию продуктов

Бренд Diptyque продолжает выпускать новинки в честь собственного 60-летнего юбилея. Летом в праздничную коллекцию добавится еще одна парфюмерная композиция Ilio

Новинка создана под впечатлением от роскоши средиземноморских пейзажей, среди которых любили проводить отпуск Yves Kuslan и Desmond Knox-Leat, стоявшие у истоков Diptyque.  

«В дополнение к своей линейке культовых ароматов, Diptyque представляет новый летний аромат, получивший название Ilio. К аромату добавлена коллекция свежих цитрусовых продуктов, от свечей до спреев для тела».

Ilio, выпускаемый в форматах туалетной воды и спрея для волос, наполняет теплый летний воздух ароматами опунции, бергамота, ириса и жасмина. Между тем, в свечах Citronnelle преобладает лемонграсс, что дает острый прохладный аромат.

Похожий запах присутствует в летнем спрее для тела, который наполнен эфирными маслами лемонграсса, герани и лимонного эвкалипта. Завершает ассортимент Vinaigre de Toilette, парфюм с нотами лаванды, розмарина и тимьяна.

Упаковка каждого продукта дополнена красочными иллюстрациями дизайнера и художника Luke Edward Hall, которые еще больше подчеркивают летнее настроение. Он же является создателем красочного флакона.

Композиция Ilio представлена в концентрации Eau de Toilette во флаконах на 100 мл. Выпуск новых продуктов от Diptyque намечен на 4 июня.


 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи