• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Diptyque Raw Materials In Colors - удивительный союз цвета и запаха

Diptyque Raw Materials In Colors - удивительный союз цвета и запаха

Известная марка Diptyque анонсирует новую коллекцию из наиболее популярных парфюмов бренда, изюминкой которой стало успешное сочетание исходных ингредиентов и цвета продукции. По мнению творческих специалистов компании, можно провести параллель между красками для живописи и сырьем для парфюмерии. Как художники создают свою собственную цветовую палитру путем смешивания основных цветов, так каждый может, ощутив свободу творчества, комбинировать любимые парфюмерные композиции, чтобы получить собственный фирменный аромат.

Пять культовых произведений от бренда в виде Eaux de Toilette парфюмеры окрасили в оттенки, которые соответствуют основным ингредиентам. Вслед за бесподобным, солнечным парфюмом, воспевающим красоту цветка тиаре, в начале лета этого года на рынке появилась разноцветная «компания» – лимитированная коллекция в бутылочках вместимостью на 30 мл. Каждый представитель этой прекрасной и душистой линейки позволит летним дням стать более яркими и запоминающимися.

В коллекцию Raw Materials In Colors By Diptyque (2019) вошли пять известных и популярных ароматов – Do Son, L’ombre dans L’Eau, Eau des Sens, Philosykos и Tam Dao, которые помещены во флаконы голубого, розового, желтого, оранжевого и зеленого цветов. Состав парфюмерных композиций остался прежним, а вот цвет флаконов отражает цвет основных составляющих этих парфюмов. Бренд предлагает своим покупательницам совмещать каждый аромат из новой коллекции с каким-либо определенным представителем своей линии «по уходу за…», который удачно подходит по цвету.

Например, издание Do Son очаровывает тем, что голубой цвет идеально ассоциируется со свежими пряностями и туберозой. Diptyque советует попробовать такую комбинацию: Do Son Edt + вуаль для волос Eau Des Sens.

Eau des Sens – в этом сияющем букете, собранном из цветов апельсинового дерева, так и играют теплые желтые оттенки. По мнению бренда, лучше всего этот парфюм смотрится в следующей паре: Eau des Sens Edt + Do Son Edt.

Чувственный цветочный набросок от Diptyque: сердце очаровано и подчинено роскоши и нежности этого сложносоставного издания. Фруктовые нюансы Eau des Sens и флердоранж выделяют чувственную красоту туберозы Do Son. Удачное сочетание подобно эффектному угольному наброску, выполненному легкими штрихами. Обнаженная фигура на нем так и приковывает взгляд своими изящными линиями.

L’ombre dans L’Eau – это розовый представитель коллекции, который звучит как эхо кислых и красных фруктов. Бренд предлагает оценить следующий дуэт: L’ombre dans L’Eau Edt + лосьон для тела Eau Rose.

Diptyque представляет душистую композицию как монохромную розовую картину, на которой свежесть цветочных тонов лосьона оттеняет розовый аккорд нежного L’ombre dans L’Eau. Сложная комбинация получилась яркой и пряной, но, вместе с тем, удивительно тонкой и нежной.

Зеленый Philosykos – это душистый союз ароматных листьев инжира и аниса. Diptyque рекомендует оценить такое сочетание: Philosykos Edt + бальзам для тела L’ombre dans L’Eau.

Сюрреалистический цветок от бренда: сочетая Philosykos с L’ombre dans L’Eau (бальзамом для тела), можно получить удивительной красоты цветочную ноту. Новый душистый букет, одновременно зеленый и наполненный фруктовыми запахами, похож на необыкновенный цветок – гибрид розы и инжира. В итоге получается портрет в стиле сюрреализма, который родился из поэтического коллажа.

Аромат Tam Dao получил оранжевый цвет для того, чтобы передать всю теплоту сандалового дерева. По мнению Diptyque, лучше всего с этой задачей справится дуэт: Tam Dao Edt + Philosykos (лосьон для тела).

Творческие специалисты бренда так представляют неожиданную встречу живых древесных оттенков: сандал Tam Dao удивительно преображается, сочетаясь с запахами живого фигового дерева Philosykos. С появлением зелени теплый и сливочный сандал становится немного прохладнее и легче. Возникает стойкое ощущение свежего запаха ветвей и листьев живого дерева. Получился весьма сложный и неожиданный древесный союз.

Все издания из новой коллекции произведены лимитированным тиражом, разлиты в маленькие симпатичные бутылочки вместимостью 30 мл. Цвет каждой из них отражает именно то настроение, которое дарит заключенный внутри аромат. 


Случайные записи