• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Diesel Spirit Of The Brave – мощный кулак от Неймара

Diesel Spirit Of The Brave – мощный кулак от Неймара

Суперизвестный футболист из Бразилии Неймар принял участие в создании нового парфюма Diesel Spirit Of The Brave, который посвящен 10-летию парфюма Diesel Only The Brave. Это новое издание стало вторым в популярной линейке Only The Brave.

Сотрудничество футболиста с брендом заключалось не только в создании рекламной компании. Помимо того, что Неймар стал лицом нового аромата, он еще принял активное участие в составлении композиции и выборе душистых нот. Сам футболист говорит, что хотел бы иметь смелый парфюм, одновременно элегантный и свежий, который  сможет добавить бодрости и уверенности в любой жизненной ситуации. Флакон должен выглядеть изысканно и одновременно производить впечатление силы и уверенности. С помощью вытатуированного льва Неймар хотел поведать всем зрителям и болельщикам о частичке своей жизни. Ведь каждый рисунок на теле футболиста знакомит с определенным моментом или жизненной ситуацией. Лев – символ сильного характера и лидерских качеств, поэтому он был и выбран как символ. Это одна из любимых татуировок футболиста, ведь бесстрашный спортсмен находит царя зверей очень красивым животным и отождествляет себя с ним. В интервью Неймар сообщает, что честь создания этого шедевра принадлежит мастеру тату Thieres.

Еще одно интересное совпадение – Неймар отмечает 10 лет своей профессиональной игры в футбол и в это же время Diesel подошел к 10-летию коллекции. По словам креативного директора Diesel Андреа Россо, спортсмен Неймар удивительным образом сочетает в себе решимость, иронию и харизму. Политика бренда – поддерживать риск и смелые начинания, все то, что определяет разницу между добившимися успеха (как Неймар) и неудачниками. 

Новинка представляет собой фланкер оригинального издания Only The Brave (2009), который разлит в уже знакомые флаконы в форме сжатого кулака. В этом году бутылочка окрашена в насыщенный черный цвет, а орнамент на широкой грани в точности повторяет татуировку в виде льва, которая есть на руке знаменитого футболиста. 

Знакомство с ароматом начинается с мощных свежих аккордов гальбанума и бергамота, за которыми раскрываются ароматические сердечные тона древесного богатства ели и кипариса, а черту подводит база из миндально-смолистых оттенков лабданума и бобов тонка.

Старт аромата: бергамот, гальдбанум;
Сердце аромата: ель, кипарис;
База аромата: лабданум, бобы тонка.

Новинку в формате туалетной воды можно приобрести во флаконах вместимостью 35, 50 и 75 мл.


Случайные записи