• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Dia 40 и Jubilation 40»: новые ароматы от Amouage

Dia 40 и Jubilation 40»: новые ароматы от Amouage

Роскошный парфюмерный дом Amouage черпают вдохновение из культуры Омана и природной среды страны. Ароматы часто содержат типичные для страны ингредиенты, такие как ладан, мирра, розовая вода и экзотические породы дерева. На этот раз бренд представляет Dia 40 и Jubilation 40, две новые высококонцентрированные интерпретации популярных парфюмерных ароматов Dia Woman и Jubilation XXV Man. Оба парфюма принадлежат к коллекции Exceptional Extraits.

Amouage Dia 40 — женский свежий цветочный аромат с мускусными полутонами. Это аромат благородства и изящества, рассказывающий о манящей, вечной мистике женственности, а также яркая и утонченная дань уважения винтажным альдегидно-цветочным парфюмам. Разработан парфюмером Александрой Карлен

Ароматное путешествие Dia 40 открывается сладкими верхними нотами цикламенового альдегида, черной смородины и листьев фиалки, которые сопровождаются нежным теплом мускуса. В сердце композиции раскрывается цветочно-пряный аккорд эстрагона, садовой гвоздики, лаврового листа, флердоранжа, розы, иланг-иланга и смолистого ладанника. Базовые ноты закрепляют аромат древесными нюансами амириса, дымными нотами гваякового дерева, пудровой элегантностью корня ириса и бархатистым сандалом.

Amouage Jubilation 40 — роскошный, экстравагантный и глубокий мужской древесно-цитрусовый аромат. Парфюм воспевает благородство мужественности, сочетающее в себе красоту Востока и Запада. Разработан парфюмером Бертраном Дюшофуром.

Верхний аккорд Jubilation 40 сочетает фруктовую черную смородину, ежевику и апельсин с экзотической даваной, свежим розмарином и теплым лабданумом. В сердце раскрывается смесь пряных нюансов корицы, лаврового рома и гвоздики в сопровождении цветочных тонов нежных лепестков роз и хвои, а также теплых акцентов семян сельдерея и ладана. Базовая нота завершает аромат аккордами амбры, гваякового дерева и пачули. Чувственный мускус и опопонакс, а также драгоценная мирра, уд, кедр и ладанник завершают композицию.
Традиционно женский флакон отдает дань уважения архитектуре мечети Маската, а мужской повторяет форму рукоятки знаменитого традиционного арабского кинжала Ханджара, увековеченного на гербе государства Оман.

Ароматы Amouage Dia 40 и Jubilation 40 доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации Extrait de Parfum.

Федоренко Юлия Николаевна
Федоренко Юлия Николаевна
Автор

Случайные записи