• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Desert Suave — оазис воображаемых земель от Les Liquides Imaginaires

Desert Suave — оазис воображаемых земель от Les Liquides Imaginaires

В линейке парфюмерных продуктов Les Eaux Imaginaires от бренда Les Liquides Imaginaires появилось пополнение. Как утверждают представители бренда, новинка Desert Suave должна стать завершающим аккордом коллекции и уже в ближайшее время появится в продаже.
Первой композицией Les Eaux Imaginaires стали духи Île Pourpre, выпущенные в 2016 году по «рецепту» парфюмера Надеж ле Гарлантезек. Прошлый год принес любителям ольфактивных новинок букет Fleuve Tendre, авторство которого принадлежит Соне Констан. Теперь же серия превращается в трилогию, завершающий аккорд которой представляет собой «оазис воображаемых земель».

Перед зрителями предстает экзотическая картина: затерянная посреди пустыни плодородная земля с драгоценным источником воды, которая пробуждает растения к жизни. Оазис как будто приглашает остановиться и расслабиться, погрузившись в удовольствие от стимуляции всех пяти чувств. В аромате угадываются ноты фруктов, фиников и запахи многочисленных корзин со специями, которые перевозят паломники. Проходящие мимо караваны оставляют прекрасный шлейф, дополненный с акцентами горячего ветра.
Авторство новинки принадлежит дуэту парфюмеров: Квентину Бишу и Нисрин Грийе, которые использовали в своем творении следующие ингредиенты:
Верхний аккорд: мандарин, кардамон, гвоздика (пряность); 
Сердечный аккорд: роза, финики, апельсиновый цвет; 
Базовый аккорд: лабданум, кунжут, кедр атласский. 
Парфюмированная вода Desert Suave начнет продаваться в сентябре во флаконах вместимостью 100 мл.
 


Случайные записи