• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Deeply Yours For Him и Deeply Yours For Her – дуэт новых ароматов от Enrique Iglesias

Deeply Yours For Him и Deeply Yours For Her – дуэт новых ароматов от Enrique Iglesias

Певец Enrique Iglesias, выпускающий от имени собственного парфюмерного дома серию духов “Deeply Yours”, представил своим почитателям две новинки -Deeply Yours For Him (мужская композиция) и Deeply Yours For Her (женский аромат). Обе новинки представляют собой чувственные духи с магическойпривлекательностью, отражающие мистичность взаимного притяжения между двумялюдьми. Нет сомнений, что перед таким влечением просто невозможно устоять.

Составляющие линию “Deeply Yours” парфюмыявляются страстными, чувственными и соблазнительными. Они способны объединятьсовершенно разных людей – например, Энрике Иглесиаса и его поклонников, скоторыми певец делится своей впечатлениями, музыкой и эмоциями.

2

Deeply Yours For Him является свежимфруктово-древесным ароматом, в букете которого доминирует переплетение свежихспеций, нот озона и влажных древесных акцентов, которые дополняются умереннымиароматами сочных фруктов и более легкими пудровыми и ванильными оттенками.

Верхние аккорды: черный перец, бергамот, дыня;

Сердечные аккорды: яблоко, озон, листьяфиалки;

Базовые аккорды: стручок ванили, амбра,молекула Cashmeran.

3

Deeply Yours For Her является манящимцветочным и фруктовым парфюмом, в основе которого находится сочетаниенасыщенных цитрусовых и фруктовых нот, умеренных цветочных ароматов, а такжеболее легких пудровых, древесных и мускусных акцентов.

Верхние аккорды: зеленое яблоко, грейпфрут,мандарин;

Сердечные аккорды: персик, фрезия, роза;

Базовые аккорды: сандаловое дерево, мускус,ваниль.

4

Новые духи, имеющие концентрацию Edt, вышли вофлакончиках на 40 и 60 мл и появятся в магазинах с августа. Ароматы поступят впродажу вместе с сопроводительной коллекцией - гель для душа (200 мл) идезодорант-спрей (75 мл). 



Случайные записи

Мультяшные релизы от House Of Sillage

Мультяшные релизы от House Of Sillage

Дом House Of Sillage представил несколько интересных релизов, вдохновленных популярными мультипликационными героями.