• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Дебютная коллекция ароматов от бренда Tamaris

Дебютная коллекция ароматов от бренда Tamaris

Немецкий дом Tamaris, специализирующийся на выпуске обуви, сумок и других кожаных аксессуаров, дебютировал в парфюмерии с тремя ароматами Powerful (Мощный), Joyful (Радостный) и Soulful (Душевный). Запустив новую модную коллекцию в 2023 году и собственную линию ароматов, компания стремится зарекомендовать себя как бренд нового образа жизни, отвечающий потребностям и стилю современных, уверенных в себе женщин.

Tamaris Powerful (Мощный) — гурманский, фруктово-шипровый аромат, призывающий отказаться от проторенных, знакомых путей и начать плыть против течения, идти совершенно новыми путями, чтобы освободиться от ожиданий, норм и идеалов. Удивляйте себя, изобретайте себя заново, будьте неоспоримы! Оставайтесь жадными ко всему, что может предложить вам жизнь!

Композиция открывается смесью сочной, сладкой черной смородины, душистой малины и острого красного апельсина. Затем раскрывается сливочное сердце из темной чувственной розы, нежной фрезии и пудрового, элегантного корня ириса. Земляные ноты пачули придают аромату шипровый характер. Наконец, сандал, мягкий мускус, древесно-сухая амбра и сливочно-пряная ваниль создают бархатистое послевкусие.

Joyful (Радостный) — цветочно-фруктовый аромат, являющийся воплощением буйной радости жизни. Парфюм позволяет каждой женщине расцвести, приобретя уверенность в себе. Потому что даже если вы не видите перед собой пути, он все равно есть. Потому что вы смелы и можете вырастить прекрасное море цветов даже из самых маленьких семян, которые дарит вам жизнь.

В начале композиции бодрящие фруктовые ноты мандарина сливаются с пряной щепоткой перца. Это взаимодействие достигает своего апогея в мощной ноте сердца, характеризующейся цветочной туберозой, сочным персиком и нежными нотами ландыша. В финальном аккорде аромат наполнен мягким сливочным сандалом, чувственной ванилью и оттенком мускуса.

Soulful (Душевный) — древесный аромат с мускусно-амбровыми полутонами. Как вторая кожа, аромат становится единым целым с вашим внутренним миром, окутывая вас. Не думайте о завтрашнем или послезавтрашнем дне, а оставайтесь здесь и сейчас и позвольте своей душе раскрыться во всей своей красе. Потому что кто отпускает проблемы и обиды, у того свободны руки и поет душа.

Композиция раскрывается цветочными нотами бутонов дикой розы, сопровождаемыми фруктовыми нотами османтуса и дымной смолы олибанума. В сердце аромата встречаются пудровый корень ириса, нежная фиалка, манящие ноты жасмина и амбры. Композиция завершается нотами серого мускуса и землистыми оттенками пачули, дополненными сливочной ванилью.

Ароматы Tamaris Powerful, Joyful и Soulful доступны во флаконах объемом 50 мл в концентрации парфюмерной воды.

Осипова Анастасия Егоровна
Осипова Анастасия Егоровна
Автор

Случайные записи