• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Дебютный аромат Une Nuit A Bali от нового одноименного люксового бренда

Дебютный аромат Une Nuit A Bali от нового одноименного люксового бренда

Новым парфюмерно-косметическим домом Une Nuit A Bali представлен дебютный женский аромат, носящий одноименное название Une Nuit A Bali. Парфюм реализуется в миниатюрном флаконе, специально предназначенном для путешествий. Его звучание олицетворяет активную, динамичную жизнь, которая связана с многочисленными поездками по миру, посещением различных городов и стран. Парфюм будет уместен как во время отпуска - в туристических путешествиях, так и в деловых поездах.

По заявлению представителей Une Nuit A Bali, парфюм универсален и может использоваться практически в любых случаях: аромат будет уместен между заседаниями в период деловых встреч, также он подходит для отдыха на курортных пляжах и во время обычного выходного дня. Аромат также слегка освежит в жаркий день, поднимет настроение при пасмурной погоде, создавая вокруг обладательницы многогранный, красивый аромат белых цветов. При этом букет композиции  оттенен яркими нотами цитрусов, древесными акцентами уда, легкими смоляными ароматами и мягкими специями.

В состав аромата Une Nuit A Bali вошли следующие основные ингредиенты:

Начальные ноты: шафран, грейпфрут, бергамот; Сердечные ноты: индийский жасмин, иланг-иланг, тубероза, вистерия; Базовые ноты: ваниль, бензоин, сандаловое дерево, амбра, дерево агар.

Une Nuit A Bali доступен в отдельных интернет-магазинах и реализуется во флаконах объемом 20 мл. Кроме того, парфюм входит в состав косметической линии для ухода за кожей тела.


Случайные записи