• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

De Vita – новая коллекция Angela Ciampagna

De Vita – новая коллекция Angela Ciampagna

Марка Angela Ciampagna представляет новую коллекцию De Vita, которая пока состоит из трех ароматов. Новинки отличаются красивым, уникальным звучанием, а также интересной идеей – они посвящаются чуду жизни в различных ее проявлениях.

Аромат Laetitia представляет собой аромат детства. Он и изготовлен в соответствующем ключе – без содержания спирта, поэтому подходит не только взрослым пользователям, в том числе и аллергикам, но и маленьким любителям запахов. При создании новинок Анжела Кампанья старалась воссоздать ауру годовалого малыша, уплетающего спелую дыню. Парфюм строится на акценте сладкого молока, дополняющемся все той же нотой дыни, тонами сладкого арбуза, свежего сливочного масла и ванильного крема.

Верхний аккорд: водные ноты, цикламен;

Сердечный аккорд: арбуз, дыня;

Базовый аккорд: мускус.

Новинка Materia, как следует из названия, отражает сущность всего на свете: земли, цветов, плодов, и, конечно же, человеческой плоти. В этой концентрированной композиции Вы почувствуете настоящий взрослый аромат с акцентом на торжественной пряности. В букете главенствуют аккорды пачули, лабданума и смолы, окруженные атмосферой из тонов ароматической древесины и яркого сандала. Вместе, они создают густую и плотную ольфактивную мелодию, в которой проявляется тайна давно забытого древнего культа. Некая горечь напомнит о запретном зелье, которое доступно лишь изредка – и только для посвященных.

Верхний аккорд: бальзам, древесные ноты;

Сердечный аккорд: мускус, металлические ноты;

Базовый аккорд: пачули, сандаловое дерево.

Композиция Miracula чудесным образом строится на пленительных контрастах. Это нежный, сладкий плен любви без всякого подчинения. Вдыхая этот запах, ощущаешь силу и энергию, радость жизни и телесную страсть, тепло солнечных лучей и щедрое цветение природы. Главной нотой композиции стала тубероза, но без характерных для нее сливочных, сиропных и сладких оттенков. Экстракт туберозы удивляет своей силой, будто наполненный приятным тягучим звучанием с сочной зеленью и легкой сладкой экзотикой. Эта нота дополнена акцентами примятой молодой травы, а также цитрусовой гранью сицилийского лимона. Впрочем, перед нами не цветочно-фруктовая композиция, а сложный букет с примесями солоновато-сладкой амбры, морскими штрихами и древесными нюансами. В ней также есть чуть слышная ваниль и благоухание семян амбретты.

Верхний аккорд: зеленые ноты, цикламен, лимон;

Сердечный аккорд: тубероза, янтарь;

Базовый аккорд: древесные ноты, мускус, ваниль.


Случайные записи