• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Dark Lord Ex Tenebris Lux — «Темный властелин» от By Kilian

Dark Lord Ex Tenebris Lux — «Темный властелин» от By Kilian

Сентябрь принес поклонникам бренда By Kilian новую композицию для мужчин. Новинка названа Dark Lord Ex Tenebris Lux и, по мнению, Килиана Хенесси, станет идеальным ароматом на каждый день. Его богатый, стойкий и элегантный характер в полной мере отражает основные черты владельца, а также идею, высказанную некогда Оскаром Уайльдом: «Джентльмен — человек, который никогда непреднамеренно не оскорбит ближнего». Основой композиции стала нота эфирного масла гаитянского ветивера, которая ведет свою игру с самого начала композиции и до финала. По утверждению Килиана, этот парфюмерный продукт является многослойным, и каждый слой привносит свою лепту в изысканное звучание всего букета.

Новинка стартует с динамичных и ярких тонов перца бурбон и сычуаньского перца, приоткрывающих тайну сердца с его ромовыми ноктюрнами и смесью даваны с жасмином самбак. В базе отражается вся сущность «темного властелина», выраженная переплетением кожи и древесины.
Перед нами во всей красе предстает джентльмен ночи, которого можно встретить в самой необычной обстановке. Но тайна этого мужчины непременно будет раскрыта. Достаточно одного головокружительного танца в вихре тени и света, как он соблазнит элегантностью долгих оттенков кожи и сильными тонами ветивера. Сразу чувствуется стиль современного денди, подчеркнутый крепкий коктейлем из рома с примесью запахов жасмина, перца и бергамота.
Верхний аккорд: перец бурбон, сычуаньский перец, бергамот;
Сердечный аккорд: абсолют жасмина самбак из Индии, ром, давана;
Базовый аккорд: нагармота и пачули из Индии, ветивер с Гаити, атласский кедр.
На торцах флакона (50 мл) изображен Щит Ахилла. К бутылке предлагается оригинальный, декорированный ухмыляющимся черепом деревянный кофр с ключом. Новинка представлена в виде парфюмерной воды.
 


Случайные записи