• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Dark Chocolate Royale и White Chocolate Delight от Opus Oils

Dark Chocolate Royale и White Chocolate Delight от Opus Oils

Kedra Hart -натуральный парфюмер американского дома нишевых духов Opus Oils в конце минувшегогода создала новую серию унисекс-ароматов, получившую название “ChocolateLove”. Коллекцию подготовили в рамках осуществления проекта Карлоса Пауэлла(Carlos Powell) “Peace-Love-Perfume”, который посвящен художественнойсообщества любителей парфюмерии.

Бренд Opus Oils воплощаетгурманскую любовь к шоколаду в новых восточных гурманских парфюмах коллекции:Raspberry Rose Rapture, Violet Lilac, Dark Chocolate Royale и White ChocolateDelight, два из которых будут представлені ниже.

2

Новинка WhiteChocolate Delight является отображением  светлого, теплого и обволакивающего запахабелого шоколада. В основу композиции легли насыщенные мягкие и ванильные мускусныеаккорды, дополняющиеся легкими пудровыми акцентами и выразительными сладкимиаккордами, которые звучат в тонком окружении древесных и молочных тонов. Всостав парфюма входит мускус, ваниль и белый шоколад.

3

Аромат DarkChocolate Royale  является глубоким,загадочным и темным продуктом с ароматом черного шоколада. Основные нотыкомпозиции представлены насыщенными янтарными аккордами, которые звучат в сочетаниис умеренными акцентами какао, древесными и анималистичными ароматами, а такжелегкими сладкими оттенками. Парфюм составлен из аккордов черного шоколада, амбры,семян амбретты и древесных ароматов.

В коллекции“Chocolate Love” все 4 парфюма представлены создателями в миниатюрных флаконах.



Случайные записи